Ша
Шантарам

Где-то что-то внутри болит и плакать хочется.... И это состояние не проходит... Как справляться с этими проблемами?

Ответы
Ирма Лаева

голова - предмет темный и исследованию не подлежит )))....но, возможно, и гайморит

Ка
Калипсо

Успокоительное) ты чего это,дружище?)

Ша
Шантарам

Сам не знаю....

Ка
Калипсо

Не грусти)

Ша
Шантарам

Спасибо)))

Таяна

А это проблема или ситуация просто?

Ша
Шантарам

Состояние

Таяна

Как ты в это состояние попал? Давай разбираться) ну без этого выход из этого найти сложно.

Ша
Шантарам

В группе девчонки к которым я хорошо относился жёстко обстебали, может из за этого....

Таяна

Может. Только зачем ты это принял? Смотри! Когда тебе что-то дают - то чужое, пока ты это не принял, не взял в руки.. посмотри на примере предмета. Вот дают тебе карандаш. Он чужой - пока ты это не взял в свою руку. Так с со словами. Понял? Теперь выбрасывай все эти слова из себя, тк они чужие! Ну чужие ведь...

Ша
Шантарам

Да ладно, уже легче

Таяна

) но это еще осталось...

Екатерина Емелина

Не хватает позитива.