Гюлзара Раджабова

Почему в России не любят Дагестанцев?

Ответы
Кольцов Александр

Просто есть среди Даг-в негативные люди,впрочем как и везде,и поэтому из-за них,и с их же слов, идет обобщение на всю нацию,все просто,у меня есть знакомые дани и они нормальные-адекватные))

Гюлзара Раджабова

среди Русских тоже есть такие люди .почему про них ничего не говорят как -будто они белые и пушистые .

Маша Максимова

зауженныджинсы ,кепка 228. макасины красные никого не просим. вы девушек цепляете ,девушки в слезах

Гюлзара Раджабова

не делайте так чтоб цепляли а потом плакали

Андрей 1

скажу так не всех)) а только некоторых которые ведут себя неуважительно к другим))

Zлата Vасильева

потому что они позволяют себе много того что им не позволяют у себя на родине

Zлата Vасильева

по их поступкам и поведению

Zлата Vасильева

мы на своей территории это раз и на кавказ со своим уставом мы никогда не лезем это два а ваши приезжают и что хотят делают -грабят . воруют . хулиганят и даже убивают . и наводят свои порядки

Гюлзара Раджабова

русские тоже также ведут себя на Кавказе.

Zлата Vасильева

неправда ! это уже вы придумываете! хоть один случай приведите ? а я вам сто и более приведу случаев плохого поведения джигитов

Дмитрий Капралов

Капиталистическая власть стремится внушить нам страх перед друг- другом.

Ка
Казанова

и не только. Бывает и себе подобных не любят.

Евгений Адучиев

Как будто чеченцев и калмыков любят)))

Svetlena

наглые потому что,но не все конечно

Владислав

Из-за поведения некоторых из них.

Владимир Шемуранов

а в Дагестане любят дагестанцев?

Владимир Шемуранов

а разве Дагестан это не Россия?

Ал
Алексей

там где не любят,там не Россия

Ал
Алексей

любят-не любят. Есть разные россияне, есть разные дагестанцы. Причем в самом вопросе - почва для заблуждения. россияне - жители России. Дагестанцы - конкретная нация. Конкретно и вопрос надо ставить: почему дагестанцев не любят русские, ненцы, таджики, чукчи, эвенки, евреи? Не правда ли глупо звучит? Может вопрос по другому задать:за что не любят? короче, одно разглагольствование. Вот вопрос поважнее: почему на Украине не любят украинцев?

Zлата Vасильева

я так понял я здесь один кто живёт именно на европейской части россии поэтому и говорю за что не любят там приезжих с дагестана . за то что они приезжают и ведут себя крайне неуважительно к тем к кому они приезжают а именно к жителям не кавказа- грабят . воруют . хулиганят . и даже убивают . вот и ответ

Ал
Алексей

я того же мнения. к слову, я из Челябинска. вроде, далеко не глушь)))) я не националист, но представители народностей бывших союзных в самом деле, ведут себя зачастую не так, как положено. и никаких всходов толерантности допускать нельзя, как это делают птицы из Европы. да и представителям ислама призадуматься не мешало бы:на всех углах трещат про свою правоверность(что-то "исключительностью" попахивает), как только кровь проливается- сразу в сторону, это не мы, это радикалы......не гоже так поступать.

Zлата Vасильева

они просто противоречат сами себе . если они все такие верующие то почему ведут себя совсем не по вере. разве коран проповедует грабежи воровство и неуважение к другим народам ?

Ал
Алексей

трудно сказать, врожденное ли это лицемерие, или приобретенное. Возьмем. к примеру, татар и башкир, коих на урале немало. вроде бы одни праздники на всех ,один татаро-башкирский язык, но.....прежде чем о чем-то серъезном говорить с представителем этих народностей, важно знать, с кем из них ты имеешь дело. Не дай бог татарина записать в башкиры или наоборот. они друг друга ненавидят, хоть и улыбаются. Беда

Zлата Vасильева

да у нас в поволжье их вообще каждый 5 й наверно. но они попроще чем кавказцы гораздо

Zлата Vасильева

вообще кавказцы у себя на родине . никогда так делать не будут как здесь в гостях. потому что там им это не позволят . вот и едут в россию потому что здесь всё можно .

Ge
Geka

они вообще ни кого не любят

Салим Рагимов

Кто сказал что не любять???

Максим Бровченко

людей любят не за нацию

Просто Врач

А вам это нужно знать?

Гюлзара Раджабова

а разве матом разговаривать зто хорошо

Просто Врач

О как! Так вот и ответь, почему 80% кавказцев, с русскими на нем только и разговаривает???

Гюлзара Раджабова

90 процентов русские так и разговаривают вот они тоже также

Просто Врач

Стоял в очереди, наступил на ногу, извинился, так меня и прирезать обещали, и семью мою убить и тд, и как по вашему, это нормально?

Просто Врач

Вот и ответили на свой вопрос.

Gfagw Gawga

россия для русских

Гюлзара Раджабова

Россия для Россиян а не для русских

Алексей

А Вы как думаете?

Алексей

Хорошо. Вот Вам ответ:

Гюлзара Раджабова

я верю тому что вижу собственными глазами

Алексей

И что же Вы видите?

Гюлзара Раджабова

много чего увидела в Москве особенно

Алексей

Ну и чего? Подробности?

Злата Мелихова

За наглость

Злата Мелихова

Не правда! Есть очень воспитанные не русские с которыми даже приятно общаться.

Андрей Тихонин

раздражают

Андрей Тихонин

ну не все, похожестью на чеченцов, о которых постоянно что нить по телеку показывали нехорошее

Андрей Тихонин

какая разница, дагестан, чечен, абхаз, тоже самое русский, краснодарец, петербужец...

Олег Голубев

Не правда

Олег Голубев

Если человек- человек, то мне лично пофиг какой он национальности!