какое чувство было у вас при продаже своей первой машины???

Ответы
Майя Романченко

жалела очень..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Ly
Lydmibor

Было безразличие, а вот 4-ая была моей самой любимой, очень не хотела ее продавать, продала, но жалеючи и этот мужчина так и не смог на ней толком ездить...три раза бил за год... Теперь не жалею...

Я Счастливая

У меня не было машины. А вот мой брат сфотографировал свою себе на память. Самое смешное, что на следующий день после продажи его машина попала в аварию и здорово пострадала.

Шеф Татарин (Самара)

приехал с деньгами после продажи машины и почувствовал себя неуютно без машины, было жалко расставаться, с другой стороны давно мечтал купить новую

Левашова Ольга

Грусть 🙂 как от сердца. С пожеланиями любить её так же как и я. И ещё хотелось звонить и справляться о ее здоровье

Надежда Рубан

Очень жалела ее, но продала хорошему человеку, и впереди была покупка новой, так что обошлось без стресса.

Лариса

Не помню...По-моему "Жигуар" 2106 был... точно! Купили вместо него Газ 21-10. Радовались. Это где-то в 80-е годы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня - нормальное. Я подарил ее брату в тайгу. Сейчас приезжаю туда - и иногда за руль сажусь

Надежда Панина

как от сердца оторвали, еще долго узнавали свою машину в области ...........жалели, как родную.

Элен 18

не продавала машины . Но у меня на днях смартфон украли , я бы этих тварей растреляла

Алёна

Я настолько сильно кувыркнулась на ней, что она стала металлолом. Но было жаль.

Александр Ратцев

Жалко, до сих пор встречаю ее на дороге и ностальгия подкатывает )))

а я вот хочу встретить где нибдь на дороге,но никак

Александр Ратцев

Ну у нас это просто, населения в городе 80 тыс всего, одни и те же на дорогах ))

Анатолий Чурин

Как будто друга предал, а потом пошло поехало. Предатель короче!

Оксана Хахулина

Хорошие,я знала, что через пару дней заберу новую из автосалона

Катерина Песня

Подарите машину, я ее через 5 лет продам и скажу свои ощущения))

Наталья Ульянова

Плачевное чувство предательства по отношению к моей ласточке

Моё Имя

еще на первой езжу, и уж очень не хочется ее продавать)))

Natali Babikova

Сильный вопрос с учётом того, что мне бы её ещё купить)

Людмила Кашина

никогда не продам она меня из таких передряг выручала

Дашуля Говоруха

хочу сначала узнать чувство при покупке первой)))

вам мне кажется, лексус подойдет) такой же красивый как и вы

Дашуля Говоруха

спасибо за комплемент))) Но я больше бмв предпочитаю))

у меня Бмв давайте прокачу вас)

а почему вам именно бмв нравится???)

так что насчет прокатимся???)

в бмв ахахахха)) а серия какая именно вам нравится из бмв. мне например 7)

ооо такой точный адрес )))