Наталия Юрьевна

Попросила мужа на вечер шампанского купить. Думаете купит?

Ответы · страница 3
Идущий К Горизонту...

Смотря зачем оно вам

Идущий К Горизонту...

Если для веселья с ним, то купит

Волк, Серый Волк

Ставки принимаете? )

Волк, Серый Волк

можно смску под вечер прислать - с указанием предпочитаемой марки )

Ал
Александр

своего просили?

Ал
Александр

если не уверены подстрахуйтесь попросите еще соседского

Виктор Николаевич

а деньги дали...

Наталия Юрьевна

думаете ему на меня денег жалко будет

Виктор Николаевич

он просто может забыть... но вам то лутше знать...

Наталия Юрьевна

у нас нет дьютика в городе. печалька. в обычный магаз бежать

Наталия Юрьевна

а вот скажите какое у вас в Болгарии самое вкусное вино

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

самое не могу сказать,так много,но из красных нравиться - мавруд,карловски мискет,а из белых - керацуда,манастырска изба,тамянка...вообще для меня главное,какое подходить на пищу...

Наталия Юрьевна

запомню -мавруд,карловски мискет. вдруг у нас есть такие. попробую тогда

были у вас наши,во время СЭВ,но после распада СССР и с ето и СЭВ,у нас были вынуждены уничтожат 90% от площи для винограда...вот сейчась у нас французы купили почти все винзаводы ,но на бутылки ставят их имен - шардоне,боярь итд и мне трудно узнать по имя,какое купить чтоб было мавруд примерное...за то покупаю от маленьких деревянские фирмы

Людмила Губенкова

А ДЕНЕГ ДАЛА?

Наталия Юрьевна

у него есть. з.плату не забираю

Влад ( Минск)

думаю нет

Наталия Юрьевна

а душа просит пррррраздника. видимо зря)))

Влад ( Минск)

позвоните , уточните , купит или нет))

♛К
♛Оксана Колесникова

думаю да

Андрей Кравченко

по-любому купит. Не шампанского, так пива, не пива, так водки, но с пустыми руками точно не придет 🙂

Андрей Кравченко

коньяк - это вообще джек-пот (не путать с джек дэниэлс))))))

Ботанозавр Антипатический

и воблу

Наталия Юрьевна

))) вобла с шампаньским)))) хотя почему бы нет как то году так 95-97 была на застолье - там ликер с грибами солеными и картохой был

Георгий Клинцов

водяры

Георгий Клинцов

ну типа пива....шампанского нет....

Ты Против Че

Купил?

Наталия Юрьевна

выпили. настроение подняли

Виктор Хмара

ящик?

Виктор Хмара

ну так и что вы с ящиком то сделали? не томи давай рассказывай.... а то тут после праздника...

Наталия Юрьевна

так еще ничего не сделали. только планируем выпить

Oleg )))

Нет.

Oleg )))

Потому, что пить-нельзя. Вредно

Oleg )))

Нет) Поэтому муж купит вам гантели)))