Tamara Nikolaeva

Какая разница между женщиной в гневе и террористом?

Ответы · страница 3
Маленький Будда

женщина покушает и успокоится, террорист, покушает и на дело пойдёт...

Наталия

С террористом может договориться переговорщик, а с женщиной вряд ли.

Она

террорист не руководствуется эмоциями в гневе,в отличии от женщины.

Иван Федорович

никакой. Надо жестко пресекать. Никаких переговоров. Сразу убивать.

Людмила Петухова (Торопова)

террорист осознано делает, а женщина спонтанно, почти неосознанно

Наталья Лекомцева

Женщина в гневе крушит все подряд, у террориста определенная цель.

Alexander Hurgel

Террорист вооружен и молчалив! Женщина, только, кричит и ругается!

Yanka Egyptianka

террористы-исполнители, как правило не в гневе, а зомби бездумные)

Тамара Дешко

Террорист избирает жертву, а женщина все что под руку попадет.... 😄

Василий Хмельницкий

У женщины со временем гнев пройдет,а террорист оствнется прежним

Александр Скакун

С террористом можно договорится, а с женщиной только покаяться

Ольга Якушина

женщин и кошек обижать не рекомендуется..отомстят обязательно

Дмитрий Клименко

террорист хладнокровен и полность контролирует свои действия

Татьяна Cfd

Женщина сильнее кричит, а террорист молчит и свое дело делает.

Татьяна Cfd

Женщина, смотря какая попадется...

Татьяна Cfd

Террористки тоже бывают и фанатики женщины.

Таша Т

но это уже подготовленные женщины

Инквизитор Инквизитор

нетууууу... Ту и другую надо как можно быстрее ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!!

Читатель

У террориста нет оружия массового поражения - сковородки 😄

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Последний открыт для диалога и преследует определенные цели.

Андрей Алекс

Женщина в гневе убивает только своего мужа,террорист больше.

Катерина Терентьева

Женщину в гневе, даже террорист не одолеет. Ему же хуже будет.

Наиля Куракина

гнев выльется на того кто заслужил,а не уничтожит неповинных