Bl
Blackсurrant

Что выберете,езду на велосипеде или плавание?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно плавание. При нём все группы мышц развиваются, а от велосипеда одни ягодицы. Армянскому радио задали вопрос: "Почему вылазят волосы из горжетки?" Армянское радио ответило: "Советуем дамочке поменьше ездить на велосипеде".

Bl
Blackсurrant

Шутку не поняла,а про плавание согласна.Хотя, от велика очень хорошо развиваются и икроножные,и я думаю,что и это не все еще)

Niemand Против Войны

Восемь часов в день не поплаваешь, да и с красивыми местами напряжёнка... Катайтесь на велике! 🖼

Yuri Kozhevatov

Велосипед транспорт,на море 2 с лишним часа на метро... ещё один раз могу поехать,успокоится после тайфуна

Т:
Танюшка :-)

А зачем выбирать, у меня отлично получается совмещать) разминка на велике, потом плавание и массаж.

Владимир Ожогов

занимался 3года плаванием излечил суставы и перелом позвоночника снимки показывают перелома нет

Сергей Хрулёв

Я еду в бассейн на велосипеде, но при этом ничего не выбираю, просто живу.

Bl
Blackсurrant

Хорошо)

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю.

Warlock

.. Да всё нормально.. До бассейна долго ехать.. А велосипед всегда рядом..

Елена Дробчак

плавание....я честно говоря до сих пор не умею ездить на велосипеде😔

..
....

По мне больше как то велосипед,но плаванье очень полезно для здоровья

Niherasebeblia

а чо выбирать! я и так 30 лет на велике езжу. последние 5 лет на электро!

Лев Макаров

А почему я должен выбирать? Люблю и то, и другое... 🍁💐☔

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Nikolai Garskov

В Триатлоне там и бег еще предусмотрен. Рано финишируете)))

Галина Лузина

Оба занятия полезны!, но возможность плавать подоступнее!

Андрей R@

Качнуться часа полтора, поплавать полчасика и в сауну.

Fedor Shkenev

Кило проплыву с удовольствием... А дальше уже на велике

Владимир Хорламов

До бассейна лучше всего добжираться на велосипеде...

Дмитрий Климович

первое!! потом второе!! а за ним третье и четвёртое!!

Сашка "Хоплит"

иногда мне кажется, что с веломашиной уже родился)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По сезону выбираю. Могу в один день и то, и другое.

Игорь Румянцев

можно на катамаране плавать на педальном ходу