Ильдар

На какой вид спорта ходят ваши дети,смогли ли достичь высот?

Ответы
Таяна

Ни на какой. Пробовали каратэ - не зашло. Шахматы - обыграл тренера и сказал, что ему там скучно(это было в 1-2 классе). Зато поют все... дома👀

Ильдар

мой сын тоже с каратэ начал,добрался до оранжевого пояса,потом перешёл на футбол,сейчас мяч гоняет

Ирина Карпова

на карате.не старались достичь высот, но основы самообороны получили.

Ильдар

мой сын на каратэ ходил,теперь футбол