..
...

зашла в профиль,а у меня там написано: карма 50 ученик...что это такое?

Ответы
Олег Павлюченко

наведите на слово карма курсор, и там появится ответ

Sv
Svetlana

А у меня 163 В студент.. Что за бред??

..
...

вот и я не врубаюсь,наверное рейтинг? а что такое карма?жизнь что ли?

..
...

интересно,как это оценивают?

Sv
Svetlana

Может по количеству заданных вопросов??

..
...

тут правил нигде нет,хотелось бы почитать

Иришка Смолина

больше общайся!!!!!!!!!!!

Иришка Смолина

ну тогда сиди в учениках ))))

..
...

а что это вообще такое?я просто не пойму,рейтинг что ли?

Иришка Смолина

ну типа того, кто сколько тут посидел и написал (я так поняла)!

..
...

ясненько,я первый день сижу,и в профиль только сейчас вошла

Иришка Смолина

я кстати тож ученик, только посмотрела.... думала, выросла (((

Иришка Смолина

да недолго если честно, в том году сидела долго, сейчас все по другому. в этом году ну около 2 недель примерно сижу тут

..
...

ничего не понятно,ладно,не буду заморачиваться

Николай Ширякин

повышайте до 100

..
...

я свое уже давно отсдавала,у меня уже дочка в этом году сдала егэ