Lina ***

А вы тоже, когда видите спящего человека в метро с открытым ртом, хотите положить ему в рот орешек и расколоть его зубами?

Ответы · страница 6
Елена Лисовская

ДА, вид у человека в этот момент некрасивый , но беззащитный...

$Андрей$

Будем добры к нему))) Просто угостим бананом...))

Александр Шебалин .

Расколоть нет,но что-то положить хочется.А вдруг он голодный?

Rustam Muhammadyusupov

да толко положить ему в рот грязние носки и стырат его языкам

Люба Пристанова

чаще, не знай почему, мне неприятно на того человека смотреть

Елена

Нет, я думаю про муху которая залететь может😝

Ла
Лана.

Нет,ибо люди устают на работе,у самой дорога вместо кровати.)

Елена

нет,не хочу пусть отдыхает ,не страдаю внутренней агрессией

Трофимов Владимир

пытаюсь по скорее свалить из вагона - может он уже не спит.....

Татьяна Плешкова

Нет. Я с нетерпением жду когда в открытый рот залетит муха. 😉

Ra
Rasena

я смотрю только на красивых)))) они себе этого не позволяют)))

Сергей Вольтов

Хахах... Вроде нет ... Обычно не обращаю не на кого внимания....

Ольга

Неа, но однажды наблюдала, как племянники воды налили дяде.

$Андрей$

Дяды пить наверно очень хотел?)))))Вот обрадовался))))))

Ольга

Сначала испугалась, но уже поздно было , а потом, когда он откашлялся , ржали как ноноки))))

$Андрей$

Хорошо как-то все обошлось)))))

**
***инна*** ******

Да Вы шутник) Можно кинуть туда шоколадку)) проснётся съест

$Андрей$

Шоколадку с орешками..Фундуком))))))

$Андрей$

)))))))))))))))))))))))))))))

Romanus Imperator

нет хочется ему витаминку в рот дать,чтобы сон крепче был)))

Ла
Лана.

Таких мыслей не приходит,человек может после ночной смены.

Станислав Селиванов

Да вы просто извращённый мучитель орешков,я бы так сказал.

Александр Скляров

Если этот ещё и храпит, я готов лишить его и орешка и зубов.

Лаврентий Маруденко

нет. положить ему в рот огурец и разрисовать лицо маркером

Кирилл Лукичёв

Если это девушка я зочю положить туда большого и толстого

Татьяна Зеленова

Я метро не люблю и поэтому катаюсь в наземном транспорте

Евжен Москва

а если ,к примеру с Севера на Юг...на автобусе?