Dimitri Graf Von Montsalvat

побрил кота .... какие ему татуировки набить?

Ответы
Фира Дидилика

Не издевайтесь над животным ни в первом, ни во втором случае. А если в шутку, ТАТУ:Вы до сих пор не верите , что я сфинкс?

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот попросил украсить его тело

Фира Дидилика

Прям так и сказал?

Dimitri Graf Von Montsalvat

да кстати вот тут его изображение https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/1533188_10200927125973360_1148200971_n.jpg?oh=9716a588423511ab0cc5b494b2ad738c&oe=59347B1D

Фира Дидилика

Изввиите, но я ничего по этому адресу не нашла

Dimitri Graf Von Montsalvat

жаль не приобщиться вам к котовым мистериям

Фира Дидилика

Очень жаль, хотя меня всегда притягивали тайны подсознаия кошек, особенно диких.Ведь я по гороскопу-Лев

Валерий Шилов

классику. на спине - купола, на груди - "не забуду мать родную". на костяшках лап - год рождения, на другой лапе - "Вася".

Dimitri Graf Von Montsalvat

я сделал коту тело и он попросил его украсить

Валерий Шилов

дерзай

Dimitri Graf Von Montsalvat

я взял три части глины и нож взял и вонзил в руку и замесил смесь на три четверти из глины и четверти крови, крови сердца моего, и сделал подобие кота и отверз ему уста и очи теслом , чтобы указать путь священному Миути и кот вошёл путём указанным и глиняный кот запел

Валерий Шилов

зря, теперь заебёт

Dimitri Graf Von Montsalvat

Кто этот великий кот? Был он назван «кот» - миу - когда Сиа сказал о нем, так как он мяукал во время того, что совершал и потому имя его «кот» воссуществовало».

Валерий Шилов

походу, уже...

Dimitri Graf Von Montsalvat

вот деяние котово которое кот совершил
Наутро поднялся он с зарёй предстал пред солнцем и говорил ему: О великое светило, что было бы твоё счастье если бы не те кому ты светишь!
и в тот день пел кот для солнца умножая его радость

Я-Ша

смешные...... набей ему блошек... или пчёлок... или мышек..., а вообще то я писала ранише что набить.......

Dimitri Graf Von Montsalvat

вряд ли но он оборотень наверное

Я-Ша

та не наверное - точно .... обернулся из какого нибудь неподкупного депутата.........

Dimitri Graf Von Montsalvat

депутат от республики Калмыкия да?

Я-Ша

та может

Dimitri Graf Von Montsalvat

А переродился депутат в кота путём внезапного просветления? как у японских дзен бууддистов...

Ιακώβ

бедный котик! Несчастная его судьбинушка, коли достался такому, с позволения сказать, "хозяину"!

Dimitri Graf Von Montsalvat

я ухватил эту тварь и давлю на глаза тру уши и в рот дую

Ιακώβ

если это не шутка, то обижать беззащитного зверька может только трус. Садисты все - трусы. Мелкий, ничтожный человечишко, пыль. Презираю таких.

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот лютый ... как проклянёт как закинет за диван потом неделю лежишь липким длинным языком ловишь мух и жрёшь

Ιακώβ

что-то не пойму - это так прикалываешься?

Dimitri Graf Von Montsalvat

я питаюсь мухи блохи человечина (обрезки)

Ιακώβ

ясно, питайся дальше

Dimitri Graf Von Montsalvat

и коту отрыгиваю

Галина Мамаева

Мало того, что от бритья у кота стресс, так ещё и тату набить, извините, но это уже живодёрство.

Dimitri Graf Von Montsalvat

я взял паяльник для опоры три части глины и часть крови дал разрезав собственную руку и вылепил из смеси кота и отверз уста и очи и кот вошел по пути который я указал в глиняное тело и запел

Галина Мамаева

О, Господи, ну и фантазия у Вас.

Dimitri Graf Von Montsalvat

Это слова сказаные во славу священного Кота солнечного, оберегающего солнце на всём пути его. Поющего в сиянии, ведущего безопасным путём через мрак.

восстань лира и арфа песней пробудим славного Миу на струнах золотых и пурпурных пойте да радуется кот

Dimitri Graf Von Montsalvat

и кот воссиял в несравненной мощи и наградил меня

Виктория ....

В мире есть всего лишь одна сила, которая способная поставить Россию раком! Это картошка!

Lo
Love

Я своей хочу кончик хвоста перекрасить ))) а тату неблагодарное дело - зарастет быстро

Dimitri Graf Von Montsalvat

я моему нанёс узоры синим и золотом , брею каждую неделю

Lo
Love

Надо было тогда Сфинкса заводить

Dimitri Graf Von Montsalvat

oн сам пришел после того как я повесился на ясене

Lo
Love

?

Dimitri Graf Von Montsalvat

я нашёл правильный ясень который если на нём повеситься превращается в кконя ии прооносит на себе по всем трём миирам

Lo
Love

Чего?

Dimitri Graf Von Montsalvat

такая магия... вот во время ээттой скачке коня (на самом деле ясень) подрезал бегущий иноходью кот

Людмила

у кота спросите...)Думаю,что Вам расхочется "набивать"...котейкины мысли о хозяине...)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

так сам попросил

Котэ Как Бе Негодуэ

это бывает смертельно для котов, слышал. то ли от переохлаждение или еще от чего

Котэ Как Бе Негодуэ

нужно кушать яблоки и пить компот

Dimitri Graf Von Montsalvat

а я у хирургов покупаю чего отрежут.. поем а потом коту отрыгну

Котэ Как Бе Негодуэ

неприятно

Dimitri Graf Von Montsalvat

коту? нет, он хохочет

Се
Сергей

кот - всему голова... Должна же быть у кого то голова в которой найдутся мозги

Dimitri Graf Von Montsalvat

я на котовом теле золотом набил Сутру Сердца

Татьяна Еремеева

наш всю жизнь лысый... думала уже.... дочь татуировщица. Максимум мехенди

Dimitri Graf Von Montsalvat

меня кот в вехвяцкую загнал

Лана

Не надо) не мучайте бедное животное ему потомнабитым ещё жить🤣

Dimitri Graf Von Montsalvat

ярится тандаву пляшет

Лана

Это дневник Домового?

Dimitri Graf Von Montsalvat

это хроники Ендлота

Лана

Почитаю где ссылку кинь

Dimitri Graf Von Montsalvat

это исключительно устное творчество

Леонид ~Dragon~

Набей такую "Мой хозяин ИДИОТ"!))))аххаахаха вот смеху-то будет))))

Dimitri Graf Von Montsalvat

я попробую жалко попортить я сам коту тело вылепил

Dimitri Graf Von Montsalvat

он сам попросил сделать ему тело. я вылепил его из глины смешаной с моей кровью и я отверз фигуре уста и очи и кот вошел через отверстые уста и очи

Леонид ~Dragon~

😱 😳 😨 о ужас!)))

Dimitri Graf Von Montsalvat

теперь я приношу ему рабов-кроликов и бью их перед котом чтобы они кричали

Александр Стрюков

шерсть отрастет и че напрастно трудился !ато что не заростает !

Dimitri Graf Von Montsalvat

он регулярно бреется

Александр Стрюков

везет кату !!!

Dimitri Graf Von Montsalvat

а ещё мы трофолаксисом занимаемся и кофе делаем

Дарящая Свет

Мой хозяин идиот)))))) не обижайтесь,это интернетовская шутка!

Dimitri Graf Von Montsalvat

на самом деле мой кот - Шива

Роксана

Во дворе бегает йокшир,ему на спине сделали туту следы лап

Dimitri Graf Von Montsalvat

а если изречения из Пуран?

Юля Умничка

мой хозяин му.ак🤣 (без обид - это просто шутка)😉 🤗

Dimitri Graf Von Montsalvat

Не знаю такое ощущение что ничего хорошего в жизни уже не будет

Юля Умничка

блин, чё за истерика-то непонятная, я в 37 одна осталась и 2 года ни родных, ни друзей, в соцсетях тож хамить пытаются, на работах или копейки платят , или кидалово, но просто мужу поклялась, что буду жить счастливо и каждый день глазки открываю и солнышку радуюсь...откуда в вас сток пессимизма😳

Dimitri Graf Von Montsalvat

у меня кстати тоже никого и семьи нет

Юля Умничка

тут вот печалька(((...совсем тоскливо от одиночества...хочу завести себе попугая и собаку

Dimitri Graf Von Montsalvat

а может взять и передохнуть?

Химера

Ты аккуратнее там, с татуировками -то. Он быстрее набьёт.

Химера

Сказал какую?

Dimitri Graf Von Montsalvat

он даст мне несколько обширных островов которые он создаст в Атлантическом Океане 70000 рабов и бессмертие

Химера

А пока сам в рабах. Это нормально.

Dimitri Graf Von Montsalvat

он древний великий кот

Химера

Тем более. Цель оправдывает средства

——
— —

Полоски синюю и не битую - Аля в тельняшке 😉 всего

Dimitri Graf Von Montsalvat

я узоры нанёс синим, а золотом Сутру Сердца

——
— —

Видать любимчик 😁💪

Dimitri Graf Von Montsalvat

кот часто любит рассуждать о правильности выводов Шри Авалокитешвары в отношении праджняпарамиты.

Александр

Купола, звёзды ... Можно тельняшку, будет Матроскин.

Dimitri Graf Von Montsalvat

я сделал коту тело по просьбе его тело сделал я и окрасил сделал окрасил и украшу прекрасным узором