Галина Борисова

Одиночество сволочь?

Ответы · страница 3
Прохор Молчанский

Да, ладно, некоторые любят одиночество. А некоторым, заняться не чем. Начинается скука и потом грусть. И женщины часто говорят, что у них депрессия.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

одиночество -пушистый кот, одиночество - раздумия над строчкой... это - то, что никогда нас не возьмёт, это - просто длинное тире..... пред точкой.

Ирина Александрова

Одиночество-это не отсутствие общества, а тот миг, когда душа обретает свободу говорить с тобой и помогает принять решение, как жить дальше.

Azazelle N.*

Сначала - да, а потом это лучшее, что вообще есть. Но это только в случае с классическим одиночеством. Есть менее приятные виды, к сожалению

V. Vinogradov

Одиночество - боль отчаяния. С кем поделишься ты печалями. Одиночество - грусть безмерная, как любовь незабытая первая... ( Это мои слова)

Любовь Макарова

Ну тогда очень хорошие, душевные

V. Vinogradov

Жаль, что неполные. А ведь есть и полные у меня.

Любовь Макарова

А на каком сайте Вы есть?Там они наверное есть у Вас

Любовь Макарова

Как вы на однокласниках называетесь?

Лю
Любомир

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?

Volika Paraska

А ты значит..дурак,чучело и бедный?

Volika Paraska

Но ты его так естественно переписал..))прям как я задаю вопросы.

Ан
Ангел

Мы рождены в другом тысячелетии,
И нам, пожалуй, больше повезло:
Не прятали мы душ за междометьями,
Любить умели всем смертям назло!

Алекс Т

совсем нет.. мне не нужен никто.. зачем? ну разве что поесть приготовить.. но эту и подобные бытовые проблемы можно решить и одному..

Вл
Владимир

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень,
вместо чувства маска И что,
больно всё-равно.
........нравится эта песня?

Любовь Макарова

Ну уж очень все холодное...каменное....ледяное...

Ян Флориан

Незнаю . Для меня это постоянное открытие новых вершин в своих достижениях . И теперь я не одинок . Вокруг меня идёт жизнь .

Лю
Любовь

Видимо да..Как бы все не хвалили одиночество..В душе все мечтают, быть в паре с любимым человеком..Природой, так заложено..

Андрей Радцев

глупая и конъюктурная песня...я ещё могу представить.что Слава могла такие слова сочинить..та ещё сволочь...но Дробыш!...

Любовь Макарова

Поет она неплохо ее, но Слава мне не нравиться

Андрей Радцев

поёт?..орёт она не плохо...

Любовь Макарова

Я была очень рада, когда она вылетела с проекта" танцы со звездами"

Андрей Радцев

а что радоваться то?...каждому своё место...

Евгений Хмельницкий

а ты попробуй к нему с лаской, типа радость моя - одиночество, глядишь и обернётся к тебе другой стороной - уединением

Любовь Макарова

Ой-ой!Как-то радости этой не хочется

Евгений Хмельницкий

понятно, хочется помучиться

Николай Шоломон

Одиночество награда, так редко ей можно воспользоваться, переосмыслить себя, свои поступки, все спокойно обдумать...

Василий Сычёв

Нет . Не всегда я готов одиночество обозвать таким словом .иногда это друг ,который понимает меня как никто другой ..

Анатолий Муйтуев

Живу среди гор и дремучего леса в одиночестве. Отдыхаю душой вдали от людей и это прекрасно. И не верю вам Алена...😁

Ал
Алена

Крутое место у вас,туда одиночество не дойдет)

Селия Вымри

А некоторые говорят, что сволочь буфетчица, которая ставит в угол мальчиков, которые распивают спиртное в буфете

Volika Paraska

Так я о нас с Вами.А не про американца ((

Селия Вымри

Как говорят украинцы - американца не смей трогать пальцем - а москаляку - что? Вот и у нас по отношению друг к другу такая же логика. Ибо украинцы это такие же мы. Один народ

Селия Вымри

Народ суицидальщик. Нам с 1917 года навязывается шизофреническое понимание жизни. Навязывают, что Отечество не ценно

Volika Paraska

Может что и изменится через 1000 лет.))

Селия Вымри

Без Отечества мы не проживем. И пяти лет. Благо, это становится видно. Плохо, что не всем

Владислав Степанов

Иногда оно полезно, посидеть подумать. Эйнштейн говорил, что надо везде побольше поставить скамеечек для этого.

Владислав Степанов

Ну на некоторых принято не обижаться, например,....

Любовь Макарова

Ну всех так не назовешь. кто тебя обижает

Владислав Степанов

А это уже посерьезнее будет обида

Любовь Макарова

Я прощаю и пусть Господь Бог их простит

Владислав Степанов

А бог и так все знает наперед: "Есть божий суд - и мысли и дела он знает наперед"

Феликс Беспалов

Одиночество наступает только тогда,когда Вас не кому взять из морга,в остальных случаях это идёт ему на пользу.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ДА УЖ... ТА ЕЩЁ... НО - ВСЁ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО - ПО - КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТОЧНО ЗНАЕШЬ - ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ПРЕДАСТ...

Борис Егоров

Что ни говори, а люди верят лишь в то, во что сами хотят верить.

Харуки Мураками

Любовь Макарова

Главное - веру не потерять!

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. НО - ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - Н И Ч Е Г О НЕ ПОТЕРЯНО !

Любовь Макарова

Будем из всего извлекать только позитив....

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !