Галина Борисова

Одиночество сволочь?

Ответы · страница 9
Анна Король

Иногда оно очень ка=стати.У человека должно быть личное пространство.

Вера Соломенникова

в нормальной семье с этим справляются

Юлия Пак

Это смотря в каком возрасте. В молодости да, в старости - покой и отдых.

.... Реус

Отнюдь. После того, как 2 года прожил в казарме, я полюбил одиночество.

Любовь Макарова

У Вас это временное явление.Быстро пройдет когда окружение поменяется

.... Реус

С чего вы так решили-то? По себе судите? А вот один мой знакомый отсидел 6 лет в общей камере. Так он вообще фанат одиночества.

Любовь Макарова

Ну извините.У меня таких знакомых нет.Я сужу по своих знакомых

Алексей Один

это тоскливо. Хотя есть люди, которые получают от этого удовольствие.

Валерий Кудренко

не всегда. иногда помогает найти выход из сложной жизненной ситуации

Ziyaidin Isakov

все на свете созданы парами, поэтому одиночество потеря цели жизньи.

Бабай Мазай

Не верный постулат... Одиночество среднего рода, а сволочь - женского.

А Б

сволочь-состояние души... приходит самостоятельно... выходит трудно...

Сергей Белоусов

Чёрт его знает...так иногда хочется одному побыть..а не получается)))))

Николай Верниковский

не всегда. но бывает..... порою нам мысли свежие родить оно помогает...

Любовь Макарова

О да!Бывает что и на пользу!

Николай Верниковский

время на осмысление

Любовь Макарова

Для принятия важного решения для себя!

Дмитрий Васильев

Сволочь не может быть одиночеством. Там как минимум двое участвуют!

Та
Татьяна

Нет. Это результат собственных действий. Что заслужил, то и получай.

Галина

Одиночество хорошая штука, если не принимать его лошадиными дозами

Папа Папа

на улыбку и интерес обычно отвечают взаимностью, ну в меру конечно

Александр Художилов

Зависит от возраста, до пятидесяти - да, после пятидесяти привычка

Любовь Макарова

Необычная трактовка.До пятидесяти, по моему, одиночества не может быть в тягость.Еще много сил, энергии. "все в твоих руках" еще.А вот после - ни сил , ни желания.....

Александр Художилов

Если ты до пятидесяти никому не нужен(нужна)- это очень тяжело, обидно и ничего не поделать

Любовь Макарова

Такого не бывает, что ни кому не нужен

Александр Художилов

Однако бывает, были примеры.

Любовь Макарова

Это плохие примеры,.на них не будем учиться

Александр Художилов

Речь о том, что одиноких много, и им плохо!

Любовь Макарова

Бог создал две половинки.Надо как то найти их

Валерий Карезин

Одиночество - это повод призадуматься, а тот ли образ жизни я веду?

Любовь Макарова

Согласна.Может кому и на пользу. но в общем то хорошего в этом ничего нет

Napalkov Eugeny

одиночество не всем под силу, есть люди которые хотят одиночества

Mister Farid

тоже отвечу цитатой: "и лучше быть одним, чем вместе с кем попало" ))

Николай Долгушин

нет. Одиночество - это ОДНА НОЧЬЮ. если это так, то м. б. и сволочь...

Любовь Макарова

Очень интересно, можно и согласиться

Георгий Макаров

Думаю, что нет. Я уже привык быть одиноким. Вижу в этом свои плюсы.