Ал
Алексей

знаете почему я не уважаю антисоветчиков..помимо того что они воры они еще и лгуны.. ну вот недавно слышал одного старого чудака он уверял что в ссср скрывали факт о том что румыны венгры финны и болгары активно помогали гитлеру и участвовали в его агрессии на ссср... ну это же чушь ребятишки откройте учебник по новейшей истории 1982 года для средней школы там об этом сказано.. вопрос чел не освоил курс средней советской школы или осознанно лжет?

Ответы
Alla Lala

потому что антисоветчики и есть ярые ПУТИНИСТЫ!! У них история ПУТИНСКАЯ!

Ал
Алексей

вот именно но они всех убеждают что они за ссср

Alla Lala

классный ролик! 👍

Ал
Алексей

ну фашист ильин ему самый близкий

Alla Lala

во..во..

Вика Мехоношина

румыны оккупировали Одессу 1941 1944 это даже я знаю

Вика Мехоношина

знаю спасибо просто я общаюсь с 11 летними и до 60 кажись так

Ал
Алексей

ну и правильно любой опыт интересен если чел не идиот ..

Марго Беккер

Нет не лжёт..Это ты не вкурсе..

Ал
Алексей

увы лжет все есть в инете поищи

Марго Беккер

Мне это не надо я знаю и с упёртыми незнайками не спорю бесполезно

Ал
Алексей

ок вот скрин советского учебника освежи в памяти 🖼

Марго Беккер

в учебниках нет правильеых сведений

Ал
Алексей

чел утверждал что этот факт скрывался в ссср однако в учебнике он был.. и чего это неправда тогда кто из вас врет тот кто говорит что это было но скрывалось или тот кто говорит что это было даже в учебниках мадам вы совсем дура?

Павел

Врёт паскуда

Ал
Алексей

да именно причем врет глупо

Павел

Самое главное зачем? И так было понятно что к нам приперлась вся Европа

Ал
Алексей

0ачем понятно чтобы еще больше идиотов перетянуть на свою сторону

Павел

А почему нет, идиоты путь идут, нам они зачем

Ан
Андрей

Неучей полно

Владимир Косенко

🤞