Андрей Громов

Нет, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашеный, подпудреный как баба. Одно слово румын. А вам?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Он страшный на самом деле. Огромный и глазастый. Я его в реале видела на концерте еще в 90е.. тогда хоть молодой был, а сейчас постарел, еще страшнее небось..

Ол
Ольга*

Мне он ровно.Но однажды у моря мне довелось случайно его видеть.Обычный,крепкий нормальный мужик в футболке и джинсах, без макияжа и эпатажа.

Светлана

А мне раньше тоже не нравился, но когда я узнала, что он с золтыми медалями окончил учебные заведения, то приятно удивилась

Александр Макаров

Да они все не от мира сего. Поэтому я всю эту богему не воспринимаю за нормальных людей.

Светлана

Что в них есть такого, что нет в вас?

Александр Макаров

Наоборот, у меня ничего нет того, что есть у них.

Светлана

Это ложь

Александр Макаров

Со стороны виднее.

Е*
Елена *******

Смотреть на него не приятно, поэтому песни слушаю в записи, без созерцания его облика, да и то не все, выборочно

Валентина Литвин

Сейчас нет нормальных артистов. Одни клоуны. Раньше да, были. Миронов, Тальков, Высоцкий, Магомаев

Лариса

Поддерживаю. И он очень любит всякие короны и всякие троны... Мечтает наверное царем быть

Владимир Беккер

А еще он пел песню о том что не дрочил козлу .Пели дуэтом с Басковым.

Андрей Громов

Извращенцы

Наталья Фокина

Когда был молодым, был хорош, сейчас одни ужимки и кривляние.

Андрей Громов

Точно и хамство

Александр Абрамов

Иногда нравится. Целое представление. А сравнить не с кем.

Рая Люба

на самом деле он болгарин, а в шоу-бизнесе красятся все

Андрей Громов

Это слова из фильма

Рая Люба

понимаю

Андрей Громов

Смотрели?

Рая Люба

нет, не смотрела

Андрей Громов

Брат

Рая Люба

ааа, давно смотрела, уже не помню ничего

Андрей Громов

Две части их

Fenix🇱🇹

Он не румын , а еврей , его мать еврейка, а отец болгарин

Андрей Громов

Вы видимо фильм Брат не смотрели

Fenix🇱🇹

Нет

Андрей Громов

Посмотрите их две части

Fenix🇱🇹

За чем ?

Андрей Громов

Хороший фильм

Fenix🇱🇹

Не люблю такие фильмы , да и вообще не люблю российские фильмы

Максим Jw

Во времена СССР и в 90-ые он пел нормальные песни.

Андрей Громов

Точно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Классический пидор он, король среди них..👎👎👎

Лариса

А мне всё равно какой он его песни уже спеты))))

Андрей Громов

Да, был хороший певец а стал просто хамом

L.
L...

Разве он румын? Отец - армянин, мать - болгарка.

Людмила

но он же не рубль золотой, чтобы нравиться...

Шельма Енот Вот!

какая разница кто на сцене кривляется вот

Музыкальный Кот 🐈

Вот на румынов сильно не гоните! 🖼
Если один выглядит как педик, и ведет себя, как хер с горы, это не значит, что все такие

Катерина Ручка

Так он Болгарин, да какая разница 🤭🤭🤭

Ал
Алекс

Я его в упор не вижу.... Одно слово - педик.

Сигизмунд.

Да нормальный он.Закон шоубиза🤷‍♂️.