Виктор Бадулин

Бог любит благочестие потому что оно благочестиво, или оно благочестиво потому что его любит Бог?

Ответы
Юнона Ромашкина

хорошее слово благочестие ... у нас многие забывают о нём ... там где его не пускают в свою жизнь, его просто нет ... одно поддерживает другое ...

Виктор Бадулин

Можно чёткий ответ на поставленный вопрос

Юнона Ромашкина

одно поддерживает другое ... не всё именно буквально как вам этого надо ... я хочу сказать: что слово само собой несёт именно ту информацию которую в неё вкладывает и человек и бог ... но когда благочестие как смысл теряет свою силу ... черпает их оно уже у бога ...

Виктор Бадулин

На самом деле правильный ответ, который требовался таков: Этот вопрос не имеет право на существование так как Бог есть максимум всего положительного в мире и просто не может быть отрицательным. Вы так и не поняли суть написанного

Юнона Ромашкина

суть написанного я поняла ...