Вячеслав Майборода

Взять женщину с ребёнком ,большая ответственность и риск .Первое ,сумеешь ли ты полюбить чужого ребёнка .И второе .сумеешь ли ты удовлетворить женщину .в сексуальном плане Я прав ?

Ответы
Андрей Волощенко

Прежде чем вступать в серьёзные отношения с РСП, следует хорошо осознать следующие факты:
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
чужой ребёнок — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
мужчина для РСП — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины не имеют никакого значения. Он всегда будет максимум четвертым в ее списке: после ребёнка РСП, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
факт развода при детях уже сам по себе сигнализирует о неприспособленности самки к совместной жизни, неспособности находить компромисс в отношениях, о завышенных требованиях и амбициях, инфантильности и гипертрофированном эгоцентризме;
ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Андрюшка ! Но я был бы очень рад ,что бы ты в ответах прочитал откуда возник этот вопрос .Удачи !

Андрей Волощенко

матери-одиночки гораздо хуже разведенок. Наличие прочерка в графе «отец» говорит о явной слабости на передок и провалившихся попытках привлечь к ответственности многочисленных ухажоров, либо о крайне запущенном комплексе «я сама». Все это вместе с отсутствием даже нищенских алиментов делает её еще более алчной и озлобленной на мужчин. Но зато в качестве бонуса — отсутствие опыта развода.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Евгения

Расскажу почему возник этот вопрос У меня есть знакомый парень родом с Якутии Познакомился там и полюбил женщину с ребёнком с моего города Повстречались ,поженились Через время родила ещё одну дочь и уговорила мужа переехать жить в мой город Он согласился ,хотя очень любил Якутию Приехали обосновались ,живут Через два года она снюхалась с соседом ,забрала детей и уехала с соседом в Крым Парень остался у разбитого корыта Сейчас мается один ,видно сильно любил шлюху ! Которая в доверительной беседе подруге сказала ,-,,Он меня не устраивал в сексе " Как назвать эту ,,женщину "? Ндаа практически такие ответы

Вячеслав Майборода

Что то не так ?

Роза Строгова

А Вы знаете, чужих детей не бывает. Дети - это наше счастье, наша любовь, они не могут быть чужими. Понимаете ? Материнская любовь никогда не заменит никакой другой любви. Если Вы любите свою женщину и полюбите ее ребенка- они одно целое. Тогда Ваша жизнь бубет очень счастливой ! Главное понять - живете Вы только для себя или только " для своих от любимой женщины ) детей, игнорируя ее детей до Вас. Вот пробдема. Подумайте ?

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Что побудило меня задать вопрос ,можешь почитать в ответах Буду благодарен

Вячеслав Майборода

Жаль что не нашла трёх минут !

Роза Строгова

Да я всегда в спрашке.

Вячеслав Майборода

Похвально ! Тогда прочти ответы и узнаешь почему я задал этот вопрос

Роза Строгова

Вы знаете, мне не надо читать или что-то узнавать. Вы задали вопрос и я ( как думала и ответила , если это прокол - то неправильно ). Многие очень много пережили, такие проколы в вопросах, когда люди от всего сердца отвечают, думаю что не шутки. Попросила бы Вас об это подумать. Не надо на чувствах людей смется. Очень неправильно.

Вячеслав Майборода

Сожалею ,что у нас разные взгляды на жизнь ,я всегда страюсь много читать ,что бы понять что то в этой жизни !!! Конец диалога

:T
:Thinking:

Я некогда не велся на тех что с детьми. Олин раз было исключение , больше не поведусь... И дело не в ребенке. Я её дочку как свою полюбил. И гулял и игрался и баловал и воспитывал и по врачам водил... Проблема в том что с ней не очень хорошо поступали и разбивали её чувства. И она была холодной и очень практичной. В этом были плюсы и не мало. Но мне катастрофически нежности ласки и романтики с ней не хватало...

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Сегодня женщине ответил почему возник этот вопрос .Если хочешь прочти в ответах .Удачи

:T
:Thinking:

Спасибо) и вам удачи)

Николай Журавлев

Сумел, сумел, сумел....но через 30 лет вдруг понял - а на хрена мне было такое умение? первые годы - в глаза смотрела, желания угадывала....а потом, когда имел глупость освободить ее не только от необходимости работать, но и большую часьт домашних дел взял на себя.....от безделья просто взбесилась...стала такой стервой - блин, лучше бы я никогда в жизни ничего не умел!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Бывает !

ДА
Денис Алексеевич

По поводу первого - большая ответственность есть в любом случае, даже если это твой ребёнок. Вопрос в том, на хрена нужна ответственность за чужого ребёнка? Второе: Не знаю, как остальные, но полюбить можно только своего ребёнка, а чужому можно стать максимум другом. Третье - сумею. Четвертое - откуда мне знать, прав ты или нет?

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Татьяна Сивенкова

Прочла. Очень сильно не согласна с разными мужчинами. Ну, а шлюха ли она? Не знаю. Тут как в песне "Есть правда горькая, есть правда сладкая, а истина одна!".. О том, что не устраивает в сексе надо говорить партнерам, хотя бы изредка. И если тут что-то женщину не устраивает - это видно. Много с чем не согласна, но это мнение мужчин

Вячеслав Майборода

Таня ,твоё право ! Мне жаль парня ,неказистый на вид ,но рукастый и с головой дружит !

Татьяна Сивенкова

По-моему, в парне не важна его "казистость". Важно что-то другое. Вот располагает к общению и продолжению, или только к общению, или только к дружбе... Я не знаю какая это химия, но так и происходит, по моему жизненному опыту! А рукастость и дружба с головой очень приветствуются!

Вячеслав Майборода

)))))))))) Таня ,я ему скорее наставник чем друг !

O X A N A

Про второе беспокоиться не надо. Непонятно, какая связь между её ребенком и её же удовлетворением? А вот насчет ребенка, своих с ним взаимоотношений, - это важно. Лучше бы и не спешить жить вместе. Но как можно чаще бывать у них в гостях. Самому привыкнуть. И чтобы ребёнок полюбил душой и сердцем. А потом, да...Не предайте их.

Вячеслав Майборода

Спасибо огромное !

O X A N A

Счастья вам!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Оксана

Sergej Kornjuschenko

нет. во-вторых, страх неудовлетворить женщину в сексуальном плане одинаково неприятен (или даже опасен) в любом случае. А во-первых, ее ребенка любить вы не обязаны. Как это ни неприятно слышать женщинам. У ребенка есть уже папа. Не стоит усложнять задачу. Достаточно, если вы будете о нем просто заботится и думать.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Sk
Skorpion

Абсолютно во всем НЕ ПРАВ!!!! 1) Не вы ,а вас принимает уже семья из( матери и ребенка); 2) Переживает любящий мужчина не за себя ,а за ребенка любимой женщины ( ПОНРАВИТЕСЬ ЛИ ВЫ РЕБЕНКУ)???; 3) Если вы любимы удовлетворите! С ТАКИМ ПОДХОДОМ, КАК У ВАС ,проблема на лецо !!! Пересмотрите,надо ли вам это!?

Sk
Skorpion

👏👏👏👏

Вячеслав Майборода

Только для Вас двоих скажу саму суть Знакомый парень родом с Якутии встретил там и полюбил женщину с ребёнком родом с Украины с моего города Поженились ,через время родила ещё девочку. Потом уговорила его на переезд в Украину .Парень согласился,хотя очень любил Якутию Переехали обустроились Через два года она снюхалась с соседом Забрала детей и уехала с нм в Крым Парень остался у разбитого корыта Его бывшая призналась подруге ,- В. хороший но в сексе слабак"! Вот такие дела умные Вы мои !

Игорь

В жизни всякое бывает. У моего товарища тоже уехала только в Германию с мамашей а он не захотел и старшая дочка не захотела при чем не родная с ним осталась.

Вячеслав Майборода

Всё бывает ,Игорь ! Спасибо

Игорь

Да не за что.

Гаврилова Елена

что значит взять????А Вы не задумывались о том,что женщина с ребёнком сама решает впускать ли вас в свою жизнь с ребёнком....Наверняка,мудрая женщина будет думать в первую очередь о комфорте своего ребенка в компании с посторонним человеком,тем более,если ребенок уже не маленький....

Вячеслав Майборода

Елена ,вы перешли на философию ,которую я изучал много лет назад ! Сейчас я реалист ! Скажи ,-как можно назвать эту ,,женщину"" ????

Гаврилова Елена

я не хочу ни как называть женщину,которую я не знаю....честно,я не нашла самого начала....Бог нам всем судья....Возможно даже я со стороны кому-то кажусь не ангелом....но называть меня кем-то кто имеет право????Поэтому я ни чего не буду говорить...есть ситуации,есть ошибки....всем за них придётся ответить рано,или поздно...даже отвечать будет каждый по-своему....

Вячеслав Майборода

ТОлько для тебя !!! Знакомый парень ,родом с Якутии ,встретил там и полюбил женщину с ребёнком с моего города ПОвстречались ,поженились Через время родила ещё одну девочку И уговорила мужа переехать жить в мой город Он согласился ,хотя очень любил Якутию .Переехали обустроились ,живут Через пару лет снюхалась с соседом ,забрала детей и уехала с ним в Крым Парень остался у разбитого корыта Сейчас мается один ,видно сильно любил шлюху .Которая в доверительной беседе сказала подруге ,-,,Он не устраивал меня в сексе "! Как назвать эту ,,женщину" ?

Гаврилова Елена

даже если ооочень жалко парня,с разбитым сердцем,не стоит стирать чужое грязное белье...здесь,ещё раз повторю...мы...гости в этом мире и не нам осуждать кого-то и чьи-то поступки...БОГ нам всем СУДЬЯ!!!!!НИ КАК НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ЕЁ!!!!Даже если ваше самолюбие будет задето тем,что я этого не сделала...ну и что,вам станет легче,если я её как-то назову????БРЕД!!!!!Ещё раз говорю:рыба ищет где глубже,человек-где лучше....если её что-то не устраивало с вашим другом,она сделала свой выбор...честно...собралась,ушла...Не стала просто тупо гулять...как делает это большинство мужчин...за спиной,а то и на глазах у жены!!!!Нужно быть честным!!!!

Вячеслав Майборода

С тобой всё ясно ! Конец диалога !

Елена О.

Изначально не правильная постановка вопроса. Взять женщину с ребенком. Это не ты их берешь, а они тебя принимают в свою семью, так как их уже двое и у них была пусть и маленькая, но своя отдельная семья. И если есть чувства к этой женщине, пробуй и добивайся уважением и добром.

К.
Коровьев .

Кисуль ,ты не права...впрочем ,как и борода...ищите

Вячеслав Майборода

Откуда возник этот вопрос ,-читайте в ответах ! Удачи

Ла
Лариса

Очень большая ответствннность. И я вам скажу, что это огромная редкость. Как со стороны мужчин , так и женщин. А секс, что тут сказать если решение было принято, о совместной жизни не в каменном веке живём, значит все устраивало. Кто-то изначально лукавил.

Вячеслав Майборода

Думаю ,что все мужчины ценят верность !!! Согласись ,-кому нужна жена-подстилка ! Таких мужиков не встречал !

Ла
Лариса

Никому, но именно таких многие выбирают, а потом удивляются

Вячеслав Майборода

Согласен ! Но я увлекался психологией ,и в частности ,-как по внешним признакам определить характер человека Так что свой выбор ,я считаю удачным !

Ла
Лариса

Ну что ж вам повезло. Не все столь разборчивы. Удачи.

Юлия Коновалова

Каждый случай индивидуален. Есть немало примеров, когда мужчины выгоняют из дому жену с собственными детьми просто потому, что видимо еще не нагулялись...Вашему другу конечно сочувствую, но он не с ребенком на руках остался и не без жилья...

Вячеслав Майборода

Прочти ответы ,поймёшь ,-почему возник этот вопрос ! Удачи

Юлия Коновалова

Прочитала. Неужели не видно по ответу?

Вячеслав Майборода

В чём ты его хочешь обвинить ??? В Данном Конкретном случае ??? В том что он взял в жёны шлюху ???

Юлия Коновалова

Я не пытаюсь его обвинить. Просто сказала, что предательство - это не чисто женская прерогатива и что есть ситуации жизненные гораздо сложнее, чем у Вашего друга.

Вячеслав Майборода

Безусловно ,что есть сложней ,но мне запомнился этот

Юлия Коновалова

Понимаю...Доброго общения Вам, Вячеслав)

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Ан
Анютка

Что значит взять? Она не вещь)))))) да и любить её ребёнка не обязательно.... просто хорошо относиться к нему.... странное сомнение по поводу удовлетворения)))) если вы решили быть вместе, то видимо вы её уже удовлетворяете в сексуальном плане)))))

Вячеслав Майборода

Речь идёт не обо мне!!! Я бы никогда не взял женщину с ребёнком ,никогда !!!

Ан
Анютка

Я просто ответила на вопрос..... а о ком речь не важно)))))

Ир
Ирина

Что там за наука удовлетворить женщину в сексуальном плане!!!! Если Вы полюбите ее ребенка, дадите защиту обоим - это уже удовлетворит женщину на сексуальном плане! Все эти поцелуйчики и обнимашки для них - тоже удовлетворение для женщины!

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Иринка ,твой ответ пахнет наивностью Что побудило меня задать этот вопрос ,прочти в ответах Удачи

Екатерина

Если женишься на женщине с ребенком то наверное любишь ее, а она отвечает взаимностью соответственно в плане секса тоже все будет хорошо. Если полюбил значит близка по духу, и детей она воспитывала значит и ребенок будет принят...

Вячеслав Майборода

Катя ,не поленись Прочти ответы Там есть мой ответ ,-почему возник этот вопрос

На
Наталья

если любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть со всеми его плюсами, минусами, достоинствами и недостатками, "хвостиками" и т.д... секс, думаю, здесь обсуждать нечего, а вот ответственность за воспитание ребенка- да.

Вячеслав Майборода

Наташ,печатаю одним пальцем Не поленись ,прочти в ответах ,почему возник этот вопрос Это минутное дело А потом ,при твоём желании ,продолжим диалог ! Удачи

На
Наталья

я поняла о чем речь. просто в данной ситуации другу не повезло. есть такие барышни, которые просто живут сегодняшним днем, рожают детей от кого получится и плывут по течению- куда кривая выведет, оправдывают свою никчемность чужой несостоятельностью( я сейчас о сексе).. в данной ситуации детей жалко. если мужик хороший, будет ему и женщина под стать. пусть не отчаивается.

Вячеслав Майборода

Наташенька ,на данный момент мается один .Жаль парня А тебе спасибо ,-ты умничка!

На
Наталья

удачи вам с другом. все будет хорошо, вот увидите

Вячеслав Майборода

Спасибо Наташа !!! Не зря ты для меня ,Богиня в красном !!! Удачи тебе !

ᚦᛊ∨ᛁ

...предрассудки..)) ...- необоснованные и зачастую негативные суждения о ком или чем-либо. Наиболее характерные признаки предрассудков - это негативные чувства, следование стереотипам и склонность к дискриминации...))

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой ,как всё сложно !!! Повыпендриваться решила ?

ᚦᛊ∨ᛁ

...второй признак..))...у вас был выбор промолчать, сошли бы за умного..))

Вячеслав Майборода

Дааа ! Был прав А.С. Пушкин когда написал эпиграмму ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца " Извини ,не распознал

ᚦᛊ∨ᛁ

...действительно не распознал, Бесплодные умы копируют цитаты известных, твоя удача в том, что хватило ума извиняться и признать собственную не состоятельность..))

Ежик Из Тумана

А причем тут удовлетворить женщину в сексуальном плане ? Так же можно сказать про то что можешь ли ты удовлетворить женщину без ребенка в сексуальном плане? Как одно то с другим совместить?Причем тут секс и доти?

Вячеслав Майборода

Только ответил женщине ! Не поленись ,прочти ответы .Удачи