Зингершухер Цыля

При СССР были стиральные порошки, от которых белье сверкало и не портилось, ничем не воняло. Сейчас порошки, от которых сразу дыры и ткань рвется как бумажная и воняет так химией, что невозможно ностить. Называется это биодобавки ароматизированные. Вопрос к производителям. Долбо@ы-производители, зачем вы делаете людям западло?

–3
Ответы
Григорий Земляной

Эра делания для людей товаров (продуктов питания, лекарств и других товаров народного потребления) давно прошла.С приходом Путина девиз изменился:-"Бабки надо делать" учит великий кормчий, на качество всего плевать.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Все делается людям " западло " потому что Россию вернули в Средневековье и рабство ! В Советское время главным в отношениях между людьми была ДРУЖБА а не деньги , как сейчас в капиталистической России !

Зингершухер Цыля

жаль, что не все это понимают. Но придет время и люди будут плакать за свое предательство перед своими прадедами

Александр Семенов

Я думаю, дело не в порошке. При СССР, как вы говорите, ткань была другая, настоящая! А сейчас одно название: хлопок)) Два раза рубашку надел - и дырка на вороте...😁😙

Зингершухер Цыля

в порошке. Я постирала протыни советского производства и они полысели, стали прозрачными

Александр Семенов

Похоже, это был выдающийся эксперимент..)

Алексей.

Наименьшие затраты, а народ всё равно будет покупать, стирать то нужно, да и в рекламу верит больше чем разуму.

Валериан Загородний

Вопрос поставлен правильно! Дойдет ли он до производителей стирального дерьма, вот в чем вомрос.

Зингершухер Цыля

желательно чтобы дошел

Андрей Литвинов

Это выгодно
А еще ткань сейчас другая, которая дешевле и выгоднее.
Это коммерция, это бизнес

Ал
Александр

я только ушастым нянем стрираю на машине,и полощу в ванной белье час ,тогда тело не чешется

Зингершухер Цыля

да ткань растворяется, а дыры как будто шашиль побил

Ал
Александр

у меня такое было через 5лет но у меня миелле машина

Зингершухер Цыля

что за миелле?

Ал
Александр

miele немецкая стиральная машина

Зингершухер Цыля

у меня итальянская польской сборки вот уже с 1997 года стирает как на фортепьяно играет. Но как только насыплю российский порошок, все вещи в дырках и становятся аж прозрачными так растворяются. Вот я из венгрии привозила, так это не порошок, а сказка. Жаль, что сейчас нельзя туда поехать из-за вас

Alexandr Tokman

никаких проблем со стиркой белья. использую немецкий стиральный порошок.

Александр Ххххххх

Сговор производителей одежды и производителей моющих средств.

Зингершухер Цыля

ведь даже альтернативы этой дряни нет

Александр Ххххххх

Почему нет? Чистящие средства можно делать самостоятельно. Это же химия. В интернете полно рецептов различных средств для чистки чего угодно. И есть магазин "русхим", например. Там продается все и дешего. Я различные обезжиривающие средства делал. Кастрюльки, сковородки идеальные дома.

Зингершухер Цыля

ты молодец, а я нет

Александр Ххххххх

Просто не знала. Это лайфхак на самом деле.

Александр Захаров

Производители тебе не ответят здесь. Поскольку не сидят тут.

Сергей Афанасьев

Чтобы люди покупали и покупали.Иначе производство встанет.

Борис Кучеренко

а зачем травят ВСЕХ к так зазываемым короновирусом, А?

Зингершухер Цыля

это все к одному

Борис Кучеренко

к тому, что бы как можно быстрей избавиться от биороботов устаревшего поколения, которые не дают прогрессу двигаться в перед

Епифания

В Совке всё было лучше! А может, вы просто были моложе?

Зингершухер Цыля

причем здесь молодость? Я вываривала в баке белье и никогда оно не портилось, а сейчас постирает полчаса и все в дырках как шашелем побито

Епифания

Раньше всё было лучше: и небо голубее, и трава вкуснее, и тролли жирнее

Майя Петрова

А им наплевать на людей - им прибыль в карман главное

Зингершухер Цыля

это да.

Евгений Левчук

загрязнения то стали более сильными и едкими 🙂

Зингершухер Цыля

стирала советские простыни в советских порошках, вываривала по часу и они как новые. И вот как то новую еще простынь советскую постирала в нынешнем порошке и она стала лысая и аж прозрачная.

Igorj Velikiy

есть люди которым плохо когда другим хорошо!

Зингершухер Цыля

и очень много таких к сожалению

Руслан Маркин

Просто стирать нужно как в СССР, в ручную ))))

Зингершухер Цыля

я не стирала в ручную, я вываривала в стиралке.

Евгений

Цылечка, дело таки не в порошках, а в тканях.

Максим Jw

Специально, чтобы больше покупали шмоток.

Зингершухер Цыля

верно

Руслан Маркин

Просто стирать нужно ка в СССР,в ручную ))))