Свободный Волк

Жизнь-не шахматы... Здесь одного мата-мало!

Ответы · страница 3
Taddy Beer

Я уже пол года как работаю на сайте http://livehelp.glplanet.in
Там в видео всё объяснено!

Константин

Дипломатия нужна, культура и сила))) Тогда мат будет нервно курить в сторонке

Игорь Залогин

Согласен, мат это конец игре, а значить жизни, кто то торопится её закончить?

Nikolai Garskov

Точно. Доской по башке и тикать, как у Ильфа и Петрова учили нас побеждать!)))

Anatoliy Kofman

И Высоцкий подпел про Шифера

Anatoliy Kofman

Найди смешная песня о Фишере

Nikolai Garskov

Фу! А я уж было смутился. Все знаю про шифер, но с Высоцким как то его не ассоциировал.

Anatoliy Kofman

ок

Виталий Лукьянов

да иногда и драться преходится что по сути и в шахматах бывает и вазможно!)))

Елена Журова

Я против мата,и очень редко ругаюсь, но иногда просто иных слов не хватает.

Жанар Арыстангалиева

Да, согласно, Говорят на чужих ошибках учись, но мы всегда учимся на своих.

Pasha Prokhorov

главное не подставиться чтобы судьба не убрала тебя с шахматной доски!!!!!

***sapphire ***

Здесь нужно как минимум поставить мат из 4х фигур. Так будет безопаснее...

На
Надя

ну не всегда, говорю, если вопрос повторится, мне он точно понадобиться1

Виталий Авраменко

Шаг и Мат-это печально!Но из каждой ситуации можно найти выход!Он есть!

Tatjana Morozova

Правильно. Надо ,чтобы фигуры все с доски послетали не пол-да и то мало

Алла Петрова

Разумеется. Обязательно нужен шах. Тогда, может и мат не понадобится.

Тельман Алиев

по этому человек всю свою жизнь ишет пути выхода из этого лаберинта

Алещенкова Вера

А можно без мата,по доброму.Ведь смотря с какой стороны посмотреть.

Надежда Бабенко(Фомина)

Танюшка- это любовь К Богу.Деочка я не набожная я глубоко верующая.

Ник Ци (Student)

Блин, одни сплошные цитаты у Вас... Ни проблеска собственной мысли.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

по-моему, мат в основном лишний... Но порой просто слов не хватает...

Михаил Шмидт

Без мата не обойтись, да, надо только думать, где с ним сподручней.

Нургайша Нюра Миллер

Случаются в жизни патовые ситуации , мы решаем их в одиночестве