Эльвира Долинина

Еду в декабре В Египет на моооорееее!!! А ты что будешь делать в декабре?

Ответы
Натали Я

Сидеть закутавшись в одеяло на кресле, и смотреть телек, на улицу не хочу, там -35, и снег по-колено. Или -10, но ветер до 46 м/с, из подъезда не можешь выйти... А вам хороших впечатлений от отдыха!!!

Татьяна Казакова

Дома сидеть Ванны принимать с морской солью и эфирными маслами. Тоже удовольствие.Рекомендую, когда из Египта вернётесь попробуйте. Только действие масел изучите. С ними надо грамотно...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Сначала Рождество встречать, потом Новый год. Дома, в кругу семьи. А море у меня тоже под боком. Северное. А Вам тепла и удачного отдыха!

Александра Власова

наслаждаться зимой.не понимаю просто зачем зимой ехать туда где тепло??зима зимой лето летом.у каждого есть свои плюсы

Наталья Цабунина

Готовится к приезду брата, доделывать ремонт, покупать подарки, ждать премию, радоваться жизни.... а в египет в марте)))

Ольга Полякова

В своё любимом загородном доме у теплого камина. Ой, как там хорошо. С окна вид прямо на море. Я в Одессе живу.

Николай Батурин9

до декабря надо дожить а знаете ли промежуток времени в котором находится ваша и вообще жизнь

Александр Сидоров

в теплые края не стремлюсь, да ведь и работа... в январе хочу в Эстонию в спа санатории

Олег Брантов

Берегите себя! Мир не стабилен. Можно и в Сочи санаторий подискать и кормят клёво.

Сфинкс

Скорее всего поеду на заработки, но к сожалению совсем даже не на юг, а в Магадан!

Сфинкс

Скорее всего поеду на заработки, но к сожалению совсем даже не на юг, а в Магадан!

Роза Рахимова

Перешла бы работа на Федота,а его большая зарплата ко мне,нашла бы куда!

Анатолий

Я бы мог носить тебе чемодан, спинку бы мог в душе потереть, ну и так...

Сергей Мирович

Следить за тобой как ты в Египте купаешься в этом самом мооореее!!!)))

Ольга Минько

поработаю,а еду в отдыхать в январе правдо ещё не решила куда. 🙂

Людмила Иволга

дожить ещё надо!В основном отдыхать дома и немножко работать!

Юлия Колобова

буду кататься на лыжах, коньках....по снегу, а море это скучно 🙂

Мария Светлановна Мимиськина

завидовать тем, кто Едет в декабре В Египет на моооорееее!!! )))

Виктор Бабаян

играть в регби на чемпионате мира в Эмиратах.за сб. России

Сергей Кошарский

мы на море живем так что будем деда мороза встречать дома