***Пилот Владимир***

"Этот сложный русский язык: Задело ⠠ за дело. И дико мне ⠠ иди ко мне. Покалечилась ⠠ пока лечилась. Мы женаты ⠠ мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок . Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать." Вас не поражает?

Ответы
W O L F

Да))Такое действительно трудно объяснить тем, кто изучает русский и только учится разговаривать на нем)

Larisa Lee

Еще как поражает! Сколько живу, столько не перестаю им восхищаться.

Наталья Янц

Да нет, с рождения привычна как то...

Олег Щукин

про идиота было смешнее и новее! )))

Люб Любавишна Любава

да, даже как то и не задумывалась

Ольга Волкова

а если не дать? а подождать)))))))))

Галина Суманеева

Нет,не поражает.Восхищает.

Светлана Михалап

интересное получается