Мираж Иллюзии

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.Ты научился(-лась) танцевать под дождем?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Вообще очень любила и сейчас (но только пока никто не видит) люблю гулять под дождем и танцевать, очень люблю грозу..... и по лужам,... и по лужам... а дождище теплый, а ты вся мокрая... а счастье через край

Мария Maria

А я все думаю- чего мне в жизни не хватает? Точно! Никто не пригласил на танец под дождем. ))))

Маргарита Garden

Танцевать во время грозы - это кураж, а что делать с затянувшимся на месяцы унылым дождем?

Маргарита Просто.

Люблю танцевать. Без разницы: под солнцем, под луной, в свете софитов, под дождём...

Константин

Я люблю стихию. Люблю подставлять лицо и тело под струи дождя. Теперь это легко.

Александр Орлов

Можно танцевать и под дождем из пуль..... Лучше это делать, когда наступит тишина

Olga Konovalova

когда бегу от дождя, возможно это выглядит прикольно со стороны

Екатерина Алексеенко

Еще как ,теперь учусь проскакивать между дождинками)))

Марина Пачина

и не только танцевать, но и петь. мечтать, лежать

Olga Kras

Сначала влюбиться надо, тогда и учиться не надо!

Наталия Казакова

Танцевать еще нет,шлепать по лужам босиком - да..

Раиса Андреева

зачем мне это мне и так хорошо и дождьи в грозу!

Алина Соловьева

нет) я боюсь грозы) и жду когда она закончится

Елена Куренкова

Я никогда не беру зонт. Мне нравится дождь

Татев

под дождём танцевала, но не в грозу))))))))))

Елена Склярова

А то..и не только..танцевать и петь еще..

**
***********

да научилась..под дождем и при погоде...

Ирина

только этим и занималась и занимаюсь

Эдуард Аванесов

предпочитаю более комфортные места!

Lw*** ******

ЯЯЯ....я запретила себе вообще все.