Света ⚖️

Какие вы знаете приметы для привлечения и отталкивания денег? И действуют ли они реально?

Ответы
Кручинин Владимир

Я НИ КОГДА не пропущу ни одной найденной монеты. Со словами: "Деньги - к деньгам!" Я её ОБЯЗАТЕЛЬНО подниму и положу к имеющимся. Деньги любят, чтобы им кланялись. а не разбрасывались или подбрасывались. Они уйдут от тог, кто с ними неряшлив

Интервент

Для девушек: в 12 часов ночи нужно голой ходить вокруг своего дома, пока не попадется встречный. Если мужик встретится то к деньгам, если девушка то нет.

Роман Тучин

Верняк... надо увидев полную луну показать ей самую крупную купюру, которая в данняй момент есть с собой и сказать "видела?... вот с"

Роман Тучин

Ну можно еще по феншую там жабу дома поставить или денежное дерево, правда не знаю на сколько это работает

Света ⚖️

я вот тоже не знаю

Владимир Ульянов

Практически есть три способа : заработать, украсть, получить наследство. Остальное... пробел, это и есть остальное. ( я так думаю ) .

Адвайта Адвайта

В железный век, рождаются слепыми.
Нет качеств, чистоты к святыне.
Господь дал милость, людям мира.
Всем воспевать святое имя.

Александр

Есть одна примета, реально работает! Когда я в 6 утра встаю и еду на работу, то через примерно месяц мне дают денег!

Наталь

👍 И у меня такая же! Работает 100%

Марат Тарамов

а в другие дни вы не в 6 утра встаёте или только 1 день в месяц работаете?

Сs
Светлана svetlana

5 лавровых листочков одинаковых ровных связать хвостиками красной ниткой и подвесить над входной дверью

Сs
Светлана svetlana

Это действительно реально работает Всегда деньги будут

Наталия Степанова

Знаю одну примету, которая привлекает мощно: прибить подкову к копытам и пахать, пахать и еще раз пахать!

Майк Замбидис

Хорошая примета для привлечения денег, это устройство на хорошо оплачиваемую работу. Реально помогает

Хижина Дяди Семы

кто раньше встаёт-тому бог подаёт...вот такая примета...не потопаешь-не полопаешь-тоже хорошая примета

Валерка

Когда работаешь-они появляются.Когда не работаешь исчезают.Проверял.Это реально работает😉

Тигр Очень Ласковый.

для привлечения - надо иметь трудовую книжку, а отталкивания - почаще ходить по магазинам.

Ким Шакиров

Чтобы чесалась точно середина ладони левой кисти. Сможешь куснуть это место - жди денег.

Алена.

Я давно пользуясь симороном. Но в основном приходит то, что можно купить за деньги.

Найдёна Алёшковна

на растущей луне деньги класьть на окно - что бы прирастали) у меня работает)

Кот Вадик

нельзя тратить в день получения зарплаты, надо чтобы они переночевали дома

Света ⚖️

спасибо)

Бородатый Могильщик

Ебашить как проклятый!!! Это к деньгам, лежать на диванчике эт не к деньгам

Таисия Дубров

есть только один предмет он либо есть,либо его просто нет,ЭТО МОЗГ)))))

Мордехай Лахар

Слушайте, "надевайте какую нибудь шкурку", и айда ко мне в лес жить!..

Мордехай Лахар

Ну да. Замучили уже люди со своими дурацкими вопросами!))

Света ⚖️

Не заходите сюда—раз так

Мордехай Лахар

Ну почему же, здесь недавно познакомился с пчелкой, двумя кошечками, и змейкой. Так что нас, животных, здесь тоже достаточно))

Света ⚖️

И вопросы у них по уму?

Мордехай Лахар

Нормальные вопросы

Улугбек

Деньги к деньгам идут!!! - всеобщая проверенная примета.... 😛