A К

Испытываете ли вы магнитное притяжение /отталкивание между ладонями.. ? Вы сами к этому пришли? Это может быть наследственно? Как следует развивать это явление?

Ответы
Денис Локтюшов

я не знаю..у меня нет нечего такого..я сам собственно не верил во всё это пока мне не показала моя мама не давно как ней приклеиваются разного рода металлические предметы.

Ѻлегъ

почитай Верищагина в его книге "система ДЭИР" всё подробнейшим образом описано

A К

Психологически зомбируют эти книги.. Нужно самому уметь себя чувствовать.. Я против любых скоплений.. Будь то секты школы или церкви..

Ѻлегъ

это твой выбор... навяливать не стану

Екатерина Владимировна

Я кстати тоже согласна

Malik

Ооо, крутяк. Никогда этого не замечала

Алексей

Это самовнушение

A К

Я тоже об этом думала сначала.. Но как объяснить ту точку боли внутри себя которая следует за движением руки..