Ел
Еленка

Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума ?

Ответы
Андрей Урусов

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста —
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Владимир Высоцкий

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Гарсон №2

"Минус на минус не всегда дает плюс.
Где-то с нета скачен любовный блюз...
А желтая луна встает в камышах
Есть такое чувство, будто всем нам шах.
Так что если хочешь, ты просто полюби
С Firewire или с USB
Может быть, мы сразу друг друга поймем
Видит Бог, у нас один и тот же разъем...")) БГ

Гарсон №2

Привет! ) спасибо! это Борькина (АКВРИУМ) песня "Жёлтая луна" послушаете ...она коротенькая и приятная...._

Гарсон №2

"Я учусь быть Кошк@ , возвращаюсь каждый вечер к утру... Если я стану истинной Кошк@ , то меня не достанет даже НКВД дот точка ру..... Моё сердце воет волком, у тебя внутри, луна под водой..... Пеликан и ёж ходят с огнемётом по границе между мною и тобой..... Там, где ты проходишь вырастают цветы..... Конец света отменили из-за таких как ты)).... Моя гитара не умеет плакать на заказ.... Моей гитаре всё-равно кто ты сейчас.... Сверху или снизу, но храни целомудрие, всё остальное пройдёт...... Сегодня надо мною было чистое небо, возможно, наверное, дай Бог, что-нибудь произойдёт.....")) БГ + ДБ ))

Патология Разума

Блин я честно говоря офигиваю от некоторых женских вопросов.. сидят такие без мата не скажешь идеальные.. сравнивают своё суперчество с мужским козлинством... только он либо от неё налево ходит.. либо козлина к другой убежал.. не возвращаясь за вещами..

Не Твоя

👍 хрен вас выгонишь))))))))))

Не Твоя

Что, не от всех убивают))))) иногда и не выпроводишь 😜

Патология Разума

🙃 не знаю. мну не выгоняют....

Не Твоя

Ну так поведение наверное хорошее)))

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Ежик Из Тумана

Так видать мы устроены,но я лично не ведусь на это .Повзрослел и если женщина знает что я её люблю и начинает пользоваться этим.Я перебарываю свою любовь и не общаюсь с ней,до тех пор пока она сама не поймёт свою неправоту

Ежик Из Тумана

Вот и да уж и нет уж.Как хотите

Ежик Из Тумана

Но уже так,а самое главное вам это нравится

Не Твоя

Да мне много что нравится))

Ежик Из Тумана

я знаю и поэтому мне ответ не нужен

Не Твоя

А зачем вопрос задаете тогда?)) раз ответ знаете...

Ежик Из Тумана

Подтверждение своего опыта и мнения

Ежик Из Тумана

Что то замкнуло что ли ????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Макаренко

Я считаю что и то и другое, зависит от накоплений, если душа,разум и тело накопили соответствующие энергии, то притяжение может быть для человека необьяснимо сильным и к разуму и к телу и наоборот.

Владислав Черемнов

нет проста мужик всегда прав а когда не прав проста подойти и извенится обняв с зади любимого человека а если выгледеть как праститутка то тело смысл этого вообще непонятно логика отсутствует

Не Твоя

При чем тут прав, не прав???)

Эмилия Белозерова

Хм) если сила притяжения женского тела любимой...то любые отталкивания разума сразу в отключку для любящего ее ..)) а если чувства не в учет, то трезвые мозги победял любые формы тела!

Глеб Камышанов

Если есть сила притяжения, то в зависимости от ее силы, мужской разум можно отключить полностью...

Эмилия Белозерова

...она это сама не сделает!...но с удовольствием за этим понаблюдает!)))

Эмилия Белозерова

Она?) Она это Любовь!) От нее Разум не редко в глубоком обмороке))

Андрей Борейко

Пожалуй это так. Не случайно греческий философ-богослов Ориген, живший в третьем веке нашей эры, оскопил себя. Среди его учеников были красивые молодые женщины.

Александр

это так сказать основной закон.теперь этот же закон ну с поправками.когда пил много водки.и тогда утром получишь такое АААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ильнар Петров

вообще,сила притяжения женского тела огромно,очень огромно...но все таки многое зависит от самого мужчины.а именно,как он вообще смотрит на такие вещи

Кубинец

Как то вы всё представляете не правильно. Разум( мужской ) выбирает тело, и разрешает притягиваться женскому телу. Вот так правильно и не перечьте.

Кубинец

А то я разволновался, вся моя теория рушилась, вашим вопросом.

Не Твоя

Да как скажите, так и будет)))))

Сергей Толстель

не стал бы тело женщины абсолютизировать по силе воздействия, хотя...."я познал вкус женского тела,и теперь я его не забуду..", как пел один рокер.

Бактыбек Эркинбаев

..., женское тело как накопитель "инь" зарядов...,-это 100 раз сильнее чем любого магнитного поле ,.... один раз обнимешь-зарядка на три дня хватить..,!!

Гарри

естественно... мы же это же... все живем по законам физики... как там у Архимеда - тело погруженное в тело, теряет гибкость и выделяет жидкость?!..

Гарри

🌹

Amohi Bastan

Есть женщины, которые увлекаются мужского ума, но больше женщин мужчинам без духа, и, как многие мужчины на женщин без духа. Трата энергии

Не Твоя

Именно в таком порядке?)))

Не Твоя

Так это еще даже не известно?)))

Не Твоя

Опять дед мороз)))) да не верим мы в него уже)))

Amohi Bastan

Это твоя проблема, я - Дед Мороз

Не Твоя

О как!))) похож на настоящего!))) здорово)

Александр Козицкий

Мужской разум очень гибкий, оттолкнуть женское тело не могут только люди со слабым разумом...... А вообще нужно понимать что такое РАзум....

Oleg Serdcev

свободная воля,от доброго и чистого духа,с помощью коих мужчина сдерживает себя от женского тела и есть действие истинного разума..

Сердар Муратгельдыев

Женское тело всегда сильнее .и аромат его другой он тянет манит .но разум должен взять верх .не будешь же чужую женщину напрягать