Юрий Котляров

Недавно мне попался один забавный парень Fuad Qulamov. Оказался обыкновенный провокатор из Баку. Почему такие уроды готовы с пеной у рта отстаивать фашизм на Украине ? 🖼

Ответы
Григорий

Его позиция как раз противофашистская. На его "провокации" повестись могут только отъявленные Zaщеканцы либо старая параноидальная рухлядь, которой мерещутся "хохлики" и "бандерлоги" во всех, кто хоть как-то осуждает захватнические войны🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а с чего это он провокатором стал, извините, вы на этом сайте не в россии, это его мнение и он имеет право его выражать , если вы считаете что В Украине фашизм, мы так не считаем

Юрий Котляров

Ничего не имею против других мнений. По Условиям "Спрашки". Только он избегает общений. Да и Жанна долго не будет бакланить...🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он давно на сайте и ты Юра прекрасно это знаешь

Юрий Котляров

Я его только вчера узнал. То есть он сам влез на мою страницу. От дебатов отказался. Потом вообще испарился.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну может вы и не пересекались, но он правда давно, года три как минимум

Юрий Котляров

Повторяю, я его недавно узнал.

Серж)))

Казахи и прибалты тоже присутствуют) трындят о том как их бедных угнетали в СССР. Хотя в СССР они прожили лет пять от силы и ни черта не знают. Что ж в ЧС на свалку)))

Юрий Котляров

Мне наиболее приятны азиаты -- а ведь это именно русские научили их писать-читать. Есть тут один чабан из Казахстана.

Серж)))

Так тож чабан! Уважаемый человек)))

Юрий Котляров

Дело в том, что я сам родился и вырос в КазССР. Знаю все их фишки и заморочки. Они со мной категорически не хотят общаться ...🖼

Серж)))

Ты не поверишь, я родился в УССР (вырос в Москве, но все каникулы ехал к родным в село))) и такая же песня))) им мозг засрали пиндосовской пропагандой.

Юрий Котляров

Мы с Сержем понимаем проблему. Ибо длительное время жили в определённых условиях. И нас трудно обЪ... егорить !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это просто проплаченные провокаторы для разжигания межнациональной розни и ведения информационной войны. Вчера только этого дауна в чёрный список занесла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто делают новые страницы, это очень просто. 5 мин и с новой страницы тут.

Юрий Котляров

Я этих клоунов всё-равно узнаю -- по оборотам речи, по гонору.

Юрий Котляров

Спасибо вам за общение . Всего доброго !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. И вам всех благ!

Юрий Котляров

Я "срисую" ваших посетителей. Поработаю с ними персонально ...

Я С Марса

скорее всего это просто хохол, но он так назвался, служит в ципсо, не фронте же, когда роты хохлов за день гибнут находиться, а на клавиатуре "воевать")

Юрий Котляров

Не исключаю... Только зачем эти "Шпионские игры" ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

причина одна ненависть к России и Русским... всегда так было...есть люди которым дороги наши Ценности.. а есть те кто их ненаввидит...

Наталия

Здравствуйте, Юрий! Скажите, причем здесь Fuad Qulamov и ваше фото? Почитала ответы - многие дают комментарии исходя из вашего фото.

Юрий Котляров

Те комменты ( которые адресованы лично мне ) я внимательно просматриваю. А фото я выставил в назидание этому придурку. Он и фамилию, и имя , и город просто придумал . Я ясно излагаю ?

Наталия

Так фото то ваше, а не Fuad Qulamov. А люди воспринимают, что на фото Fuad Qulamov.

Юрий Котляров

Ещё не хватало мне этому уроду отдавать своё фото. У него своя рожа...

Наталия

Вско бывает)))

Кто Назвал, Тот Знает

Они забыли, как в своих странах воевали. Баку, Ереван, Тбилиси. Теперь до всего дело есть. Возомнили из себя миротворцев...

Юрий Котляров

Красиво сказано ! Снимаю шляпу, мисс !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты сам видел фашизм в Украине,или тебе про него рассказал наш нагло и подло лживый долбанный путивизор?

Юрий Котляров

Во, ещё один гундосый ! Ты где шлялся, ПидоРчук ? Я ведь тебя определил у параши. Не отвлекай меня, я таких слЮнявых ещё в детстве отлюбил. Скоро и тебя найдут. Подыхать будешь долго, но зато мучительно ...🖼

Павел

Он мне здесь просто уже надоел, я его банил, банил, нет же модератор игнорирует

Юрий Котляров

Ладно, теперь я беру над ним шефство ...

Павел

Юрий, пожалуйста🙏🙏, ну просто достал!!!

Юрий Котляров

Принято, Павел ! Всего доброго .

Павел

🤝

Че
Человек

Странно что те кто сам проявляет фашизм ищут его там где его нет.

Юрий Котляров

Не тебе, придурок, бакланить на эту тему ! Это является вашим общим делом . Я имею в виду тебя и азера. Но он хоть свою фамилию назвал ...🖼

Че
Человек

слов нет и этот человек говорит о том что кто то там живет не так. Влезли в чужой дом нагадили и еще и хозяев обозвали. Чисто по русски.

Юрий Котляров

Вот и азер именно с этого начал. Делаю робкий вывод, что вас штампуют в одном инкубаторе. Давай так. Не будешь отвечать на вопросы -- определю тебя в "Петушиный Угол". Кстати, твой азер его уже обживает .🖼

Грыгорий Пантелеич

Так он не куда и не пропадал. Сидит дальше херню в массы несёт

Ѻлегъ

давно его не встречал ...раньше нормально общались 🤷‍♂️

Юрий Котляров

Что-то в нём переклинило ...

Ѻлегъ

Юра, сейчас у многих переклинило ... особенно в бывших республиках Союза

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ... Бог им судья !

Ѻлегъ

🤝

Котэ Живущий На Излучине

Неудачник, который побирается заработками на фейках )))))

Юрий Котляров

Спокуха, парни ! Он теперь в надёжных руках .

Котэ Живущий На Излучине

Эмоциональные пытаются отвечать и бороться )))))

Ци
Циник

Верим тебе , Брик?! 👍🤝

Ци
Циник

Юрик🤦‍♂️

Ци
Циник

Т9 заепал уже

Ла
Лариса

Неделю его терпела.... сегодня оно закончилось....😒

Юрий Котляров

Да он что-то исчез внезапно ...

Галина Смирнова

Мне тоже такой попадался.Я его в ЧС отправила.

Вечеслав Дмитриев

его здесь много .похоже он психически болен .

Юрий Котляров

Не исключаю .

Влади Мир

Ну значит ему не нравится русский неофашизм

Юрий Котляров

Мы и до твоего рождения были людьми. Просто так принято в приличном обществе. А ты, гнида, привык гундосить изподтишка.🖼

Влади Мир

Вы и люди это как пчёлы против мёда.

Юрий Котляров

Хватит бакланить, клоун ! Назови фамилию и страну пребывания.

Влади Мир

А тебе зачем?

Юрий Котляров

Вот и всё у нас с Вовиком ... По Правилам "Спрашки" я тебя определяю в "Петушиный Угол". Поверь, ты будешь там не один-- я вас, пидорчуков, уже три года сортирую. Прощай !🖼

Серафимка

Не только. Он ещё до усрачки ненавидит армян

Юрий Котляров

Это их национальная черта ...

Серафимка

Ужасная чёрта. Как только он меня не обозвал за слова о том, что они не могут поделить Карабах

Юрий Котляров

Не стОит обращать внимания на этих хмырей. Они сеют вражду и ненависть . И где ? На "Спрашке", которая должна сближать людей .🖼

Серафимка

Вот и я о том же

Liza

тут не он один из азербайдж.слюной брызжет

Юрий Котляров

Да, тут их целая свора ... Научили их ( на свою голову ) по-русски лопотать !