Светлана Ахмедова

Женщина вдохновляет, мужчина заинтересовывает. Хорошая формула?

Ответы
Николай Дубинин

...у женщины две способности: возбуждать и успокаивать. Кого вдохновляет, кого соблазняет ...в зависимости от интеллекта мужчин.

Светлана Ахмедова

Я правильно поняла, что соблазняет ...с меньшим интеллектом?

Николай Дубинин

...не всегда ...кто не способен вдохновиться, тот соблазняется. Такова природа ума. Женщина должна (создана), быть заметной. Закрытое тело, может соблазнять еще сильнее, чем прекрасное обнаженное.

Светлана Ахмедова

кто не способен вдохновиться, тот соблазняется. Вот интересно....к каким я отношусь

Николай Дубинин

...это относится к мужчинам ...женщина просто, заметна

Светлана Ахмедова

А...тогда понятно

Николай Дубинин

...женщина не в ответе за тех, кто глядя на нее соблазняется, и кто вдохновляется ...она позволяет выбирать. Впрочем и женщина впадает в соблазн ...но, это другая история

Александр

Вся женская заинтересованность теперича только деньги, мужик не так важен для них

Светлана Ахмедова

Если так легко....просто накопите деньги

Александр

И как кощей над златом чахнуть? Не я луче поживу припиваючи

Замир Умир

Химики и физики в восторге. Осталось только найти единицу мужчины и женщины

Ге
Георг

Привет конфетка!!!....почти как в жизни формула)))...чего не спишь?

Светлана Ахмедова

Привет! Сон плохой

Ге
Георг

Когда ты ответила я уже видимо был сражен Орфеем)))

Калиниченко Игорь

Женщина - поток силы, Мужчина- конструктор сил. Если сошлось.

Игорь Макаренко

Заинтересовывает тем, что обещает подарить луну и звезды?

Светлана Ахмедова

А что-нибудь...поближе нельзя?

Игорь Макаренко

Ну, например, Эверест

Светлана Ахмедова

Это ближе? Нет...подарите духи...

Светлана Ахмедова

Я про реал..начните дарить своим женщинам

Игорь Макаренко

Это я прикалываюсь, а так я в курсе, что дарить

Медведь Без Маши.

Может Вы и правы.........это вообще то не лишено смысла.

Де
Дерсу

Отличная формула! А на что, прости, вдохновляет-то?

Де
Дерсу

Ну это у вас там мужчины бараниной и кониной пахнут. А олень, животное благородное, он тайгой пахнет!

Светлана Ахмедова

А почему пугал? А тайга чем пахнет?

Де
Дерсу

Я не пугал, я согласился.

Светлана Ахмедова

Хабаровск и Владивосток рядом что-ли?

Де
Дерсу

Ну да.

Калиниченко Игорь

Сегодня день метафор по теме мужчина - женщина?

Николай

Ну-да. ))). Как в песне- твои спички мои дрова))).

Вадик

хорошая... давайте все дружно запишем

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Причем довольно таки рабочая.

Виктор Платоч

Это потребительская корзина!

Сергей Задунайский

пора переходить к действиям.

Эдуард Оганян

В итоге в конце одно и тоже

Павел Лелеков

На мой взгляд это истина!

Татьяна Tatiana

а кто первый начинает?😉

Татьяна Tatiana

вот поэтому серьезные женщины, кот. себя любят...одни по жизни...

Светлана Ахмедова

К сожалению

Татьяна Tatiana

вы на работе - начальник....а дома будете с "хозяина" сапоги снимать?...нет...

Светлана Ахмедова

Не знаю, что лучше..одной или ....Мечтаю о нормальном, умном ..но умом понимаю, что это нереально

Татьяна Tatiana

воооот! вы правы...

Саша Груздов

Ещё и какая приятность

*** Лали***

Хорошая ,но не всегда

Владимир Ревазов

А что в результате?

Владимир Ревазов

Надолго ли?