Тамара Са

Не надо ничего доказывать. Красоту видно, разум слышно, а доброту чувствуешь. Верно?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

дело не в доказательствах а в том, для кого это нужно..

Тамара Са

В том и суть, что это не надо доказывать, это истина!

Одинокая Сволочь

в жизни всё наоборот получается, как правило..

Тамара Са

Не поняла, вы что не видите, не слышите и не чувствуете?

Одинокая Сволочь

я знаю жизнь..

Тамара Са

ОДНАКО! С вами не поспоришь...

Irina Tyutyavina

Правильно! Доказать, как правило, ничего невозможно.

Aleksey-Ll Ll

как то так.... главное про скромность не забывать!

Тамара Са

Это хорошее качество, но зрение и слух она не усиливает.

@@
@@мила@@

правильно абсолютно. что дашь, то и получишь😊

Олег Рыбаков

Так вообще ничего не надо доказывать никому...

Тамара Са

И это правильный ответ! 👌

Александр Карабашев

да,поэтому у каждого свое понятие о доброте

Тамара Са

Ну вы совсем в дебри полезли.... Мы элементарно должны защищать свой дом, свою семью, детей. С таким подходом мы далеко зайдем, и далеко от поставленного вопроса.

Александр Карабашев

тогда стоит отделить добро ,производимое нами по позыву души от добра,делаемом по обязанности или по призванию

Тамара Са

ДОБРО - это ДОБРО! ПРИЗВАНИЕ -это ПРИЗВАНИЕ! ДОЛГ- это ДОЛГ! Три разные вещи!!!!

Александр Карабашев

и все это все равно так или иначе взаимосвязанно между собой

Тамара Са

Вы вкладываете свой смысл, свое понятие, с этим не поспоришь....

Валентина Ярошенко

Не родись красивой ,а родись счастливой.

Тамара Са

В этом смысле, да... но здесь другой смысл...

Людмила Преснякова

В самую точку!!!💐 💐 💐 💐

Тамара Са

Вот что значит женская логика! А мужчины в основном в дебри лезут..... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Лакомова

А зачем вообще доказывать и кому!🤓

Тамара Са

Так в том то и дело, что не надо, все и так понятно....

Ни
Николай

Наверное ,так должно быть,а в жизни...

Тамара Са

А в жизни, многие прикидываются ветошью, на девают маски....так проще... обидно....🙃

Ольга Тофан

Родственные души найдут друг друга.

Ольга Тофан

Я рада что вы согласны со мной

Ольга Тофан

Не знаю где вы живете,но я иду спать,завтра на работу.Всего доброго.

Тамара Са

Вам спокойной ночи, я тоже иду....

Гриша

относится ли это к судьям?😉

Гриша

Всех не знаю, Валерия Зорькина знаю...☺️

Гриша

я знаю😄

Гриша

не-а, Две - ко...))

Гриша

лучше без трико...)))

Гриша

да,да...))

Тамара Са

Я рада за вас! Как мало для счастья надо....

Гриша

вот и порадовались, и дай вам Бог...

Аркадий

Про разум и доброту - неверно.

Тамара Са

Если со слухом нет проблем и сердце не деревянное, в чем дело то?

Аркадий

В том, что носителем результатов применения разума может быть что угодно.

Аркадий

У меня - нормально.

Тамара Са

Спасибо за теплое пожелание! 😍

Юрий Рыбаков

доброту чувствуешь невсегда

Тамара Са

Не обманывайте себя....чувствуем всегда, но не всегда к этому прислушиваемся.

Нурулло Абдуллоев

Да... В принципе, верно, но...

Тамара Са

Но... это хочется пофилософствовать?

Нурулло Абдуллоев

Нет. Просто, как все это доказывать придурку, который бог Вам послал как собеседник...

Тамара Са

Все в ваших руках....хотите общаетесь., хотите нет, но оскорблять не стоит....

Нурулло Абдуллоев

Нет, нет я но о Вас. Простите ради бога. Я, например, о не очень умном прокуроре, который сидит на против разумного, красивого, и доброго человека... и допрашивает (см. Суд идет... или как там...)

Степаныч

Совершенно необязательно

Тамара Са

Что необязательно, видеть, слышать и чувствовать?

Степаныч

Красота - это то, что нравится. Разум не увидишь, пока не поговоришь. Доброта проявляется толко в определённых ситуациях

Тамара Са

УМНИЧКА! То что нравится - видишь, поговоришь, придешь к выводу, стало быть услышишь, а доброта, она вообще не всем присуща....верно, ты ее почувствуешь. Ай молодец! 👌 👏

Alex Karguyne

Надо любовь доказывать!

Тамара Са

весна прошла, но и лето что то еще не наступило

Alex Karguyne

Тамара лето будет,гарантирую!

Alex Karguyne

Скушай шоколадку горькую и сопоставь погоду и собственные ощущения с летом! Думай о прекрасном!

Alex Karguyne

Чем отличается истерика от фарса?

Тамара Са

то и другое негатив, не будем об этом....будем жить на позитиве.

Александр Иванович Старостин

Это всё сфера вкусов

Тамара Са

Я гораздо проще смотрю на этот вопрос, то бишь без философии.....

Александр Иванович Старостин

Вы будете спорить с тем, что "красота в газах любящего"?

Тамара Са

А все таки философия....Вопрос дословно...все красивое видим глазами, разумное ушами, а доброе сердцем....Так просто....А вы в какие дебри философские лезете....

Владимир Шибнев

нет, не совсем верно

Тамара Са

Только без философии....вопрос прямой и простой.....