Келли

За каждым великим мужчиной, стоит великая женщина))?

Ответы
~~
~S~ ~J~

Интересно, какой именно список "...Великих Женщин..." соответствовал вот этим ??? - …Ханс Андерсен, Оноре Бальзак, Константин Батюшков, Людвиг Бетховен, Шарль Бодлер, Джованни Боккаччо, Сандро Боттичелли, Иоганнес Брамс, Вергилий, Поль Верлен, Франсуа Вийон, Леонардо да Винчи, Франсуа Вольтер, Галилео Галилей, Антонио Гауди, Георг Гендель, Гераклит, Геродот, Гиппократ, Томас Гоббс, Винсент Ван Гог, Николай Гоголь, Иван Гончаров, Гораций, Александр Гумбольдт, Данте Алигьери, Эдгар Дега, Рене Декарт, Демосфен, Джакомо Казанова, Педро Кальдерон, Иммануил Кант, Томас Карлейль, Франц Кафка, Сёрен Киркегор, Николай Коперник, Иван Крылов, Олег Куваев, Льюис Кэрролл, Фердинанд Лассаль, Готфрид Лейбниц, Михаил Лермонтов, Джон Локк, Чарльз Лэм, Владимир Маяковский, Герман Мелвилл, Феликс Мендельсон, Микеланджело Буонарроти, Ги Мопассан, Сомерсет Моэм, Модест Мусоргский, Фридрих Ницше, Альфред Нобель, Исаак Ньютон, Франческо Петрарка, Пифагор, Платон, Рафаэль Санти, Артюр Рембо, Джон Рёскин, Джоаккино Россини, Жан-Жак Руссо, Шарль Сент-Бёв, Адам Смит, Владимир Соловьёв, Солон, Бенедикт Спиноза, Фредерик Стендаль, Торквато Тассо, Генри Торо, Иван Тургенев, Павел Федотов, Гюстав Флобер, Бернар Фонтенель, Пётр Чайковский, Никола Шамфор, Тарас Шевченко, Фредерик Шопен, Артур Шопенгауэр, Франц Шуберт, Дэвид Юм…

Maria Worth

что все заднеприводные???... 😄

~~
~S~ ~J~

"...Каждых понимает в меру СВОЕЙ (!)..............."

Maria Worth

😄

Galina Sokolova

Довольная женщина — залог семейного счастья, хорошего воспитания детей. Это вкусные обеды, веселые семейные праздники. Если женщина удовлетворена собой, своей жизнью, своим мужчиной, то она горы свернет ради того, чтобы в семье царил мир и покой, взаимопонимание. Действительно, что ждать от «фурии»? Окриков, скандалов, выяснения отношений, одергиваний и указываний… Уважаемые мужчины, никто не спорит, что многое зависит о характера женщины. Однако, если вы сумели сделать женщину счастливой, то одной фурией с мире стало меньше!

Нет, наверное, ни одного семейного психолога, который бы не поднимал этот вопрос — как сделать так, чтобы женщина в семье была довольна? Нельзя же всю жизнь угождать малейшим прихотям, тем более, что есть тип женщин, которых вообще ублажить невозможно. Поэтому первый и самый важный шаг — изучить свою избранницу, сняв розовые очки хотя бы первые месяцы после женитьбы. И если вам досталась адекватная и добрая женщина, любящая и умеющая любить, то сделать ее довольной и счастливой на всю жизнь не так уж и сложно.

Павел Гаврилов

Бар ночной... За"чашкой" виски Уж который час сидят Бык и Лев, жуя сосиски, Все о жизни говорят... Тут мобила зазвонила, Лев собрался весь,
дрожит: "Да, родная, непременно! Буду скоро я, как штык!" Бык заржал: "Ну,право слово, Что с тобой, с лица ты сник?! Что ж она с тобой… сурова?
Ты б ей вставил - ты ж мужик! Если б мне моя звонила, Я б ее вообще послал... Ишь, чего тут учинила, Дома я б ей в морду дал!"
"Ну, прощай, пойду виниться, - Лев идет, себя кляня - Но моя жена ведь - Львица, - Не Корова, как твоя..."

Maria Worth

😮

Павел Гаврилов

Врач:- Прочтите нижнюю строчку...Мужик:- Не могу! .Врач:- Э, батенька, да у вас близорукость...Мужик:- Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость

Maria Worth

😄

Павел Гаврилов

ЧАЙ вообще средство универсальное! — пригласишь МУЖЧИНУ — будет секс!!! пригласишь ПОДРУГУ — будет пьянка

Maria Worth

:? 😮

Алемжан

Если повспоминать "великих".И честно сравнить подкаблучников и неподкаблучников,то победа явно не за женопослушников.Я сам за хороших женщин,сам счастлив,что женат на самой лучшей,но в ДЕЛЕ все таки любая женщина помеха.Сами повспоминайте.За "великими" Горбачевым,Ельциным,Клинтоном заметно стояли их ШЕИ. Иван Грозный (великий объединитель земель),Сталин (великий тиран) М.Ганди...У.Черчилль...их жен кто нибудь видел и слышал. А кто из этих ВЕЛИЧЕЕ сами решите

Maria Worth

...JA stojala i za Washim Eltzinim...kogda rabotala v Gruppe Soprovozdennija i Ohrani.

Алемжан

Вот именно.А я Вам про что?Вот если он для Вас великий то Вы правы.Я же о чем Вам писал?Женщина-это лучшее что есть на свете.Но настоящему,то бишь по Вашему великому,мужчине не нужна "ШЕЯ" что бы крутить собственной головой.Я думаю это и есть главная миссия настоящего мужчины освободить женщину от всех забот.И в первую очередь чтобы женщина не болела за мужьи дела,и он сам справлялся.Желаю Вам в этот раз меня понять.Видите же что я не женоненавистник.Я презираю подкаблучников,а именно таковы те за кем стоят их женщины

Maria Worth

NET dlja MENJA VELIKIH KROME MUZA....Est rabota Ohrana Velikih.Mnogo videla.NO ponravilsja iz Wseh....PUTIN.

Алемжан

Он мне раньше нравился.Помните его выступление перед боссами НАТО в Мюнхене лет 8-10 назад?Я тогда ошалел от его твердости и прямоты.Порадовался за друзей россиян,что у Вас появился наконец нормальный президент.А сейчас чёт он какой то скользкий стал.Не реагирует никак на очевидные преступления например американцев,как будто и сам замешан в них.Да и когда развелся с женой тоже упал в моих глазах.Да развод-обычное дело,но не для меня.Я как был уверен в своей любви к жене так и сейчас уверен,все говорят что всяко бывает-не ту выбрал если дескать-да,блин,говорю,вот вы все уверены же в своей преданности,любви к своим детям?!!!Так вот я и к жене ТАК.Я не верю в мою любовь-я это просто знаю,и знаю уже 14 лет,все таки могу быть таким категоричным.Да,ладно чёт я отвлекся.Короче почти напрочь меня разочаровал Путин

Maria Worth

....WIE MENJA NE PONJALI....ISH OSTERREISHERINEN MADSHEN...I U MENJA KANZLER.

Алемжан

Да нет,думаю предыдущее сообщение понял "Нет для меня великих кроме мужа Есть работа охрана великих.Много видела.Но понравился из всех Путин".Так же? А вотпоследнее никак не расшифрую. "Вы меня не поняли...Исх остерр.........и у меня канцлер"

Maria Worth

.,JA AVSTRIEZKA DEVOTSKA. I JA ohranjala KANZLERA.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вопрос умный. Но любого незнакомого человека, зашедшего на мою территорию,сперва надо облаять и обрычать, прежде чем входить с ним в контакт. А нападу я или нет-зависит от грамотности твоих действий. Поэтому спервая я тебя хорошенько облаю. Гррррр..... гррррРАУ! ГрррррГАВВ!!! ВУУФФФ!!! Что тебе нужно сделать, если я начинаю облаивать тебя и иду по направлению к тебе?

Maria Worth

гранатку кинуть))) 😉

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я не шучу. Шуток тут нет, имей в виду. Я очен ьстрог и серьезен. А тут я отбираю умных людей в свою команду. Поэтому жду точных и серьезных ответов.

Maria Worth

Да у Меня Свой Песик есть))) Хазка такой ...Он первый кинется...

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну если есть-заботься о нем. Я уж навязываться не буду. Знаю, что это требует нервов, денег и большой ответственности. Всего доброго. )

Maria Worth

😄

Зия,бакинец

Наполеон шёл по улицам Парижа со своей свитой,и им повстречалась беременная женщина(из бедняков) Наполеон отвесил ей низкий поклон,позже из свиты поинтересовались ,почему он отвесил поклон,он от ветил ,когда мать носила меня ,ни кто не знал,что носит она великого Бонопарта,кто знает,кем станет её дитя

S*
Sekai ***

Увы, но нет. Нам, женщинам, этого бы хотелось, конечно. Многих жён из прошлого история просто не помнит. Многие жены были - ....глупышками и пустышками при великом муже. Многие великие женщины имели мужа-мямлю. Скажем так, если ты - велик, то не важно какого ты пола, и не важно, кто твоя вторая половина.

Maria Worth

:? 😮

Олег Ямп

Выпивший горец зашел в кинотеатр. Впереди сидит здоровенный детина, и его голова заслонила весь экран. Горец толкнул впереди сидящего и спрашивает:
- Эй, приятель, что там показывают?
- Джеки Чан.
- А это не ты Джеки Чан?
- С чего ты взял? - возмутился зритель.
- Клянусь, я кроме тебя никого не вижу.

Maria Worth

:?

Олег Ямп

Одессa, стaрый еврейский дворик, рaнне утро. Из окнa высовывaется еврейкa и орет соседкaм из рaзных окон:- Розочкa, ты моего Абрaмa не виделa?- Дa нет, конечно!- Риммa, мой Абрaшa у тебя?- Тa чё б он у меня был?!- Рaхиль, Абрaмa не встречaлa?- Тa не виделa, a шо случилось?- Дa скaзaл, что пойдет по бля%ям - и до сих пор нет его!- А шо мы бл%ди?- А шоо, спросить нельзя?

Maria Worth

)))) ...вспомнила!!! 😉 😄 🌹

Олег Ямп

что именно?

Maria Worth

Анекдоты)))

Anton Kalmykov

вот вот одна женщина за одним великим мужчиной за то за каждой великой женщиной стоит куча мужчин да еще таких тьфу сказать одни чтоб смазливый другой чтоб надежный третий заботливый четвертый еще что ниб... вывод власть женщину не красит) пусть стоит за спиной так спокойней

Наталья Тарадай

все войны начинались из-за женщин, жизнь, мир, любовь несет с собой женщина. нет слова прекрасней, чем «мать». только подумайте: Родина мать, мать земля, мать природа. женщина это великое создание природы.как говорит один мой знакомый, женщина не человек, это богиня.

Maria Worth

Pravilno goworit.

Елена Винокурова

супер!

Александр Князев

Ну вот Ньютон, например, не был женат и обходился без женщин. То же можно сказать о Джонатане Свифте... Это только о великих... не нужно преувеличивать... Хотя женщины, конечно, могут сильно помочь... Но могут и фатально помешать.

Али Алиев

Князеву, респект!

Алф

Но это только за великим.А величие может выражаться по разному.Например:великий воин,великий кузнец,великий охотник...Соответственно великая мама,великая хранительница,великая царица,великая знахарка....

Фарида Хабибулина

Нет не всегда, обычно это обыкновенная , серая мышка, которая просто растворилась в своем мужчине,ее уже как бы и нет ,она вся в нем, она просто создает условия для его роста.

Михаил Тымчук

Ой ли! Чаще всего зануда, пытающаяся, иногда не без успеха, взять этого Великого человека под каблук, а он за своим величием и в силу благородства этого как бы не замечает.

Maria Worth

....а ВЫ Знаете ОТКУДА СЛАВЯНЕ произошли?...кто мАскву построил?.......

Михаил Тымчук

Знаю. Читал историю...

Maria Worth

...тогда и Сами понимаете что РОССИЯ это выдуманный мыльный пузырь...хлоп и НЕТ.

Михаил Тымчук

России без Украины нет, поэтому и стремятся нас сделать счастливыми принудительно.

Maria Worth

..Уже стремятся без Великого ПУ сделать...но ВЫ упираетусь(((...скоро Жрать Нечего станет ...Сами скинете.

Юлия Сергеева

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Вячеслав Семидоцкий

глупость полная, каждая мама абсолютно желает видеть своего сына великим, а жены твари лживые и животные самки. только детям нужны женщины только их они не предают(((((

Maria Worth

....Ну ВАС по Кружке Заметно...натянул аж до Хребта)))

Вячеслав Семидоцкий

зайдите в мир, там разные фотки. тут просто ава, и она нравится мне, пусть даже к Вашему сожалению

Maria Worth

Для Меня ЛОБ в 10)

Вячеслав Семидоцкий

простите за резкость, не должно так мужику вести себя, тем паче публично((((

Maria Worth

ВОТ и ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Любовь Стрелец

Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половинку сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему свое время... Быть в нужный момент и в нужное время! (sun)(wave)

Галина Куликовская

За Великим мужщиной легко быть Великой женщиной. А приложить все свои таланты, чтобы мужчина стал Великим - вот это действительно говорит о Величии женщины!!!

Валерий Чикало

Нет, почему...Наоборот! Как правило, за великим мужчиной стоит маленькая хрупкая женщина! И это объяснимо. За великим мужчиной Великая женщина не смотрица...

Галина Баск

Что мужики у нас с одной извилиной виноваты мы, женщины?? А великих выписывают из других Галактик?? Это же надо до чего можно додуматься в канун Нового года..