Екатерина Лебедева

Заметила статистику.. На вопросы женщин чаще отвечают мужчины)) на вопросы мужчин - женщины! Есть ли такие у кого статистика не совпадает с моим замечанием?

Ответы
Николай Стреленя

Это естественно, Россия ещё во взаимоотношении мужчины и женщины руководствуется средневековой классикой и христианской моралью. Хотя в семье и не без урода... Вот дорастём до европейской современной однополой классики, вот тогда, сударыня, статистика точно не совпадёт с вашим замечанием. И не дай Бог до такого дожить...

Алексей Чапаев

Чтобы проводить такую статистику необходимо знать этих мужчин и женщин. По логике так и есть. Мужчина не будет отвечать мужчине так как они как правило знают ответ на вопрос))

You Die

мне главное высказать свое мнение, мне скучно и я типичный коментатор который не знает уже как самоутвердиться...и я виноват чтоль что у мужиков тупее вопросы?

Роман Бойков

Конечно, это логично, ведь мы живём во времена, когда сексуальность на особо почётном месте, достаточно взглянуть на манеру одеваться и т.п.

Алексей Алексеев

На данной странице у меня таких людей нет. Или я может редко посещаю данную страницу. А ВЫ часом не родственница Татьяны Игоревны Энгель.

Евгений Коваль-Чуковский

Марк Твен: Есть три вида лжи - просто ложь, наглая ложь и ... статистика! Думай, Екатерина, думай, что особенно полезно делать перед сном!

Старый Знакомый

а че тут считать,мужикам,женские вопросы приходят,женщинам мужские,мне например,мужские,за день - два три вопроса всего приходят))))

Тима

ето не статистика, ето движок сайта так распределяет вопросы ))) женщинам от мужчин и наоборот ))))) что бы интереснее общение было )))

...Продукт Системы...

Так это сайт автоматически мужчинам женсчин вопросов показывает, с женщинам мужчин.. не но 100% конечно, ну процентов на 75 примерно..

Дмитрий Смирнов

Думаю это программное решение. Сайт так устроен, что чаще попадаются вопросы пола, противоположного указанному в профиле. )

Дэн

Мужики чаще всего и задают вопросы про женщин, и наоборот. Люди не первое тысячелетие интересуются непознанным))

Алексей Солнцев

Природа ! Не поспоришь ! Я заметил что женщины чаще задают мне женщины ! Стараюсь ответить ! Если вопросы не бред !

Наталия Волкова

Никогда не сортирую на женские и мужские вопросы, только интересные они или нет,а кто его задал без разницы)

Михаил Миночкин

Знай свое бабье место,и все в твоей жизни наладится.Думаешь комплименты для чего?Что поиметь тебя-не более.

Упс

Щя открою страшный секрет. Здесь система такая - женские вопросы показывают дядям, а мужские - тетям. Магия.

Опасная

Ничё подобного

Упс

Я тэбэ папой клянус!😄

Опасная

Прочитала-попой

Упс

Ну так это же ты)) На заборе написано - дрова, а ты читаешь ... 🤣

Николай Чумаков

У меня вопросов больше от женщин чем от мужчин.. И у женщин более интересные вопросы чем у нас мужчин)))

Александр Кузнецов

думаю что еще так сайт сам подбирает собеседников! ну т.е. чаще противоположного пола вопросы дает!

Семенов Игорь

Отрадно,значит наши ребята гетеросексуальны и дамы, соответственно, имеют нормальную ориентацию.

Алексдр Миронов

Я, например, не различаю женщин и мужчин! Если у меня есть, какие то, вопросы, я их задаю любому полу!

Владимир Минаков

а как по другому плюс с минусом закон физики работает а статистика дело темное наука не точная:-)