Ru
Ruslana

Беден и жалок тот, кто не ставит перед собой невыполнимых задач... так ли это?

Ответы
Ольга Игнатова

невыполнимых задач не существует. Вы не прилагаете максимум усилий. Вы почему-то думаете, что если когда-то у вас была высокоскоростная машина и вы легко ездили на большие расстояния, то это возможно. Теперь вы садитесь на велосипед, вам говорят,что нужно постоянно крутить педали, чтобы двигаться вперед, а вы зачем-то ищете педаль газа и говорите, что Вам что-то не хватает. Зачем?

Алексей Процюк

Нет не выполнимых задач есть люди которые себе накручивают что они это не сделают но это не так верь в себе бейся до конца и тогда ты выйдешь ПОБЕДИТЕЛЕМ

Ru
Ruslana

да, Вы правы! Хороший подход. Спасибо за ответ

Артем Кожин

Да. Вот я курить бросить хочу. для меня это тотальная нагрузка на мозг,но я понимаю что без никотина мне будет легче.

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

@-
@@@я-Твой -Страх@@@

Да это просто хлюпики которые думают что им всю жизнь попку вытерать будут!!

Константин

Невыполнимых задач нет. Всё сбывается на свете, если очень захотеть

Дамир Сафаргулов

ну я посмотрю когда вы в конце жизни останетесь у разбитого карыта

Ru
Ruslana

а я причем? я всего лишь задала вопрос! вы его восприняли как будто такого мое жизненное убеждение. как то буквально вы все воспринимаете

Yuri Shepenkov

Беден и жалок тот, кто допускает, чтобы люди к нему так относились.

Ru
Ruslana

невыполнимые задачи - это наверное слишком, возможно, достаточно просто видеть цель и не замечать препятствий

Ru
Ruslana

отношение к себе - это не корень проблемы. Проблема в другом. Наглядный пример "если человек сам себя уважает то и окружающие будут относиться к нему так же"

Александр Якимов

Беден и жалок тот кто не выполняет поставленных задачь!!!

Ru
Ruslana

Одинаково беден и жалок может быть как тот кто бездействует (не ставит цель) так и тот кто действует (ставит цель но не может ее добиться).

Александр Якимов

Ваша точка зрения порождает безысходность!!! Задумайтесь об этом!!!

Ru
Ruslana

я думаю что выбирая между ленивым и неудачником, лучше выбрать умного. В чем здесь безысходность?

Levi Mcgarden

Весьма. Он сидит в своем мирке и думает, что невозможно.

Константин Шакиров

Конечно)) Ведь есть возможность отличиться))

Бектур Балтаев

бедным быть не стыдно,стыдно быть дешевым.

Ru
Ruslana

я считаю что в моральных качествах человека слова "бедный и дешевый " значат практически одно и тоже. Я думаю Ваши слова "бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым" будут очень актуальны в финансовых вопросах, а это уже другая тема

Товарищ Товарищасухова

человечество всегда этим занималось ))))

Angelina Meow*..........

"Начинай с малого,мечтай о великом!"

Виталя Витя

И невозможное-возможно ))

Glamurnaya Lyamurnaya

Ну не всегда...

Светлый

богат и нежалок тот, кто вообще не ставит перед собой задач))

Ru
Ruslana

осталось дополнить ".. а ставит их перед другими"))

Светлый

ну ты прям умочка) ну как же я не догадался?) правильно не ставит перед собой, а перекладывает на чужие плечи))

Ru
Ruslana

кому нечего писать начинает приставать к орфографии))

Светлый

эт точно, мы так любим арфу и графию или графиню или же графин))

Лисиц Рыжий

так

Flying High

а, может, мудр тот, кто не занимается этим? силы нужно реально оценивать)))

Ru
Ruslana

я думаю, главное ставить цель и уметь ее добиваться.

Flying High

Руслана, не подумайте, что это спор))) рассуждения, скорее. мне кажется, что цель нужно ставить грамотно, прежде всего! рассчитывая силы и оценивая последствия. можно добиться многого, но какими потерями...

Ru
Ruslana

хорошо, я перефразирую "ставить цель и главное, уметь ее добиваться". Ключевое слово "уметь", а под этим и подразумевается все то что перечислили Вы.

Flying High

ну вот, а я акценты поставила на слове "невыполнимые" (задачи). ох уж этот инет! 🌹