Андрей Günter Umzüge

Лучше в валеньках, но щасливая? Чем в моде, а не щасливая? А вы как думаете.

Ответы · страница 2
Это Я

По мне так валенки куда лучше особенно если учесть что у нас морозы до 45 бывают

Маша

В Сибири без валенок в мороз можно остаться без ног , и какое тогда счастье !?(((

Маша

))) Сибирячка знаю что говорю .

Андрей Günter Umzüge

А вы родом, тоже из Сибири

Маша

Мои предки пришли в Сибирь с Ермаком )))

Галина Четверикова

валенки тоже модные есть.Обувь на счастье не влияет,если она не жмет.конечно

Жанна Жантасова

Лучше в валенках и счастливая,жизненные ценности не в деньгах и богатствах

Жанна Жантасова

Даже и не пытаюсь,я наверное отношусь к людям которые не терпят ложь

Андрей Günter Umzüge

Жанна, я родом из Сары агача, зимы там только 3 недели .

Жанна Жантасова

И что ,что вы из Сарыагача,а про меня вы всё знаете?а я в Шыме может лет 20 как живу,а до этого жила в Челябинске.и как теперь.Ходила я в детстве в валенках?

Андрей Günter Umzüge

Ну, Челябинск я ещё поверю.

Жанна Жантасова

Поэтому если не знаешь всей правды,никогда не будь уверен в своих мыслях

Елена

Между валенками и счастьем нет никакой связи. Лучше в шубке и счастливая. )))

Стойкий, Как Скала

Андрей Günter Umzüge

Что силами по меримся у ебак

Стойкий, Как Скала

Что силами по меримся у ебак

Екатерина Потемкина

Ну да,верно. И ещё-не родись красивой, а родись счастливой. Это тоже верно.

Елена Зибарева

лучше в тепле, а счастливой можно оставаться в любой одежде и обуви

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Аналогично я если честно иногда не понимаю этой обесбашеной моды

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

О моде насущной о ней!!!

Лира Мальцева

Лучше в валенках,но счастливая? Чем модно одетая,а несчастливая?

Андрей Günter Umzüge

Так в валенках, не секси выглядит.

Лира Мальцева

я просто исправила ваш русский

Андрей Günter Umzüge

Лучше быть ителегенной чем ,?

† † † Мари † † †

СЧАСТЛИВАЯ...надо писать сколько можно коверкать русский язык?

† † † Мари † † †

В гугле можно посмотреть

† † † Мари † † †

Умгичать умеют все... А в гугле посмотреть правописание ни кто не догадывается!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В валенках счастливая? 🙄 мдя.... интересно как на долго ?

Андрей Günter Umzüge

В каблучках ,сексуально выглядит

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет . Не в этом дело. Дело в комфорте 😉

Елена Верижникова

может итак)))))))))только для города это правило не годиться))))))

Ви
Виктория

не лучше.я вот туфли купила новые и приятно на душе,женщина.

Рая Люба

Не знаю кому как, но мне в моих кожаных сапожках счастливее

Ильза

Девушка: ой ножки жмет, Мода твердит: красота требует жертв

Элис

а чем валенки хуже? Наборот..тепло, сухо, легко, комфортно...

Элис

Я и в лаптях красольда ещё та!!

Элис

ой, как .... Разве я много хочу? 🙂
А, кроме шуток, я дама интеллигентная и сегда в платье и на каблучках...

Элис

благодарю, но я вполне обычная женщина.

Людмила Шамарина(Борисенко)

Не зря же говорят"Не родись красивой, а родись счастливой"

Олег Носков

Немец или еврей, безграмотный и учит жизни , нас - европед,

Олег Носков

2 ошибки по русскому - Андрей -Гюнтер, ты чмо,

Андрей Günter Umzüge

Иди ты ,сука хохол тебе в жопу американскую ракету засунет пидар

Олег Носков

Андрей, может без горячки, ты в армии служил или, в тюрьме сидел?

Андрей Günter Umzüge

Я дорогой, грозный штурмовал ,и все погибли, а выжил.

Андрей Günter Umzüge

А мне было всего 18 лет ,богатые детей от купили от войны, а у нас денег не было так на войну. И деваться некуда, было.

Ирина

конечно в валенках ...можно и босиком...не всегда же зима ..