Ат
Атлантида

Как не заснуть за рулём?

Ответы · страница 2
Христафор Банифатьевич

раньше в прошлом , люди на пальцах раны делали ножем , или царапали что то на руке чтоб не уснуть

Христафор Банифатьевич

перед дорогой по спать нужно.

Олег Иванов

Мне тоже нигде так сладко не спится за рулём, более менее помогают, семечки, сухарики, чипсы

Алексей

я курю но если совсем то лучше остановится и полчасика поспать это когда на дальняк едешь

Салаудин Хамзатов

Элементарно, высыпаться ночью(дайте организму отдохнуть и он Вас никогда не подведет).

Ев
Евгений

Поспать минут двадцать на обочине. Глядишь, сами спасётесь и еще кого-нить на трассе

Владимир Горшков

В старые времена,на верх сиденья привязывали котелок и он де давал человеку уснуть.

Владимир Горшков

При ухабах, голова человека откидывается на зад и бьется о котелок.

Ат
Атлантида

Те по ровной дороге ничего не поможет

Alex

Если совсем не в терпел уже ,остановится нужно и поспать минут 15 -20 и дальше ехать 🙂

Alex

Я так делал сам)

Alex

спички в глаза вставлять не помогает 😉 😉 тоже пробовал нам себе 🙂

Олег Таб

есть такая функция в видеорегистраторе,голосовое или звуковое предупреждение..

Олег Таб

при любом движении руля пиликает,выставляю только тога когда чувствую,что устал,а так лучше отключить..

Вадим Роговцов

Очень крепкий чай - 20 минут помогает. Лучше остановиться и вздремнуть минут 30-40.

Игорь Шульгин

Попросить соседа слева (пассажир)разговаривать с вами всю дорогу! 😁

Ат
Атлантида

Хм...а если нет дерева после дождя?

Игорь Шульгин

В такую поездку надо взять флакон с краскопультом (любой)и десять "пшиков"против ветра при тех же условиях!

Игорь Шульгин

А то!Главное не проморгать момент, иначе...

Ат
Атлантида

А если хочется спать на лекции?

Игорь Шульгин

Краскопульт и тут поможет!)))

Вл
Влад

Каждые 2-3 часа гимнастика и кофе. Ещё здорово помогает весёлая музыка!

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от страсти, ну а я,
Войду в твой мир решительно и смело.

Артем

Жуйте жевачку-ученые доказали когда жевачку жуешь сон отбивает

Valeri Norsky

Не ехать!!! Млять, ни в коем случае не ехать, если хочется спать!!!

Valeri Norsky

Не поедешь?!)) Извини за мат, просто так друга потерял...

Andrei Samoilenko

Остановиться и паспать пол чиса.для этого хватит сон перебить.

Димон

Остоновиться задремать на 15 минут и как новенький проверено.)

Юрий Скворцов

Остановиться и сделать зарядку,но лучше спать перед выездом

Анатолий Журавлев

надо высыпаться а потом и за руль садиться без гранаты ))))

Анатолий Журавлев

а вы и так за рулем ,равносильно обезьяны с гранатой .У вас вся дорога главная , да ещё телефон помада и ногти надо рассмотреть А дорога вам нахер не нужна

Павел Пахин

лучше не экспериментируй !! прижало ...остановись поспи ....

Андрей Шатрыкин

Я массирую затылок, или останавливаюсь подремать 15 минут