Анжела Муратова

Если идёт дождь значит кто то помыл машину?

Ответы
Владимир Павлов

Ойй...то-то я и думаю - чё? засуха-то такая.....давно машину не мыл....)))))....а в Приморье все машины моют.....вот дураки.....))))

Анатолий

Не поверите: меня соседи просят машину не мыть.... Они утверждают, что я для них - "человек дождя"🙂

Анжела Муратова

)))))) так вот вы какой

Рукман

если идет дождь значит в россйких городах во многих будет грязь . зря он мыл машину.

Анжела Муратова

Круговорот моек

Roman K

с точки зрения логики это не так, но с точки зрения оценки вероятностей это так

Валентин Сазонов

Да. Такой факт есть. Стоит машину помыть и обязательно тучи набегут...🤔🌹

Ан
Анатолий

Нет. и бутерброд падает не маслом в низ, просто когда падает в низ запоминают.

Реалист (27 Регион)

Есть такое. Кстати, на автомойках перед дождём практически нет очередей.

Анжела Муратова

Работает примета

Александр

я ее все лето не мою....дождь идет каждый день... муссоны все лето(((((((((((

Александр

корыстный?)))) так разве до него доберешься?)))) так... помечтать)))

Анжела Муратова

С золотым запасом всегда так... все знают , что есть...

Александр

😂👍 я знаю где он находиться))))

Анжела Муратова

Я тоже знаю, что , теоретически , в банке есть деньги)))

Александр

на практике все куда сложнее))

ДА
Дмитрий Аверченко

Слушай, это твоя реальная фотография? Смахивает на Трисс Мерингольд.

Анжела Муратова

Это я

ДА
Дмитрий Аверченко

Что же, Леди, я в восхищении.

Анжела Муратова

)) от такого привлекательного мужчины приятно это услышать

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Прям как на английском чаепитии. Или тут более уместно сравнение, к примеру с Францией, Японией? Англичане, говорят, все-таки чопорные.

Анжела Муратова

))) что нравится больше— Франция или Япония?

ДА
Дмитрий Аверченко

Япония, вестимо. И сама их культура и мелкие японки и мечи. А уж по аниме - я вообще тащусь. А во франции сейчас что? Шлак. Ты еще Германию с Меркель вспомни.

Анжела Муратова

Не сегодня

Виктор Шаламов

Если идёт дождь, значит синоптики обещали солнечную ясную погоду.

Ведающий.

Мне тоже нужно машину помыть🙄но чё то боюсь🤭

Анжела Муратова

))) мойте частично, чтобы кратковременный

Ведающий.

Анжела)) я же не буду, как таксист ездить))) крыло мытое, дверь нет, задняя дверь мытая багажник нет. 🙄

Анжела Муратова

Тогда будте готовы к последствиям)))))

Ведающий.

Буду деньги зарабатывать)))

Анжела Муратова

Удачи!!))

Сергей Никонов

А если на остановке кто-то закурил, значит скоро автобус☝️

Анжела Муратова

))) закон подлости

Сергей Никонов

Нет. Если доска слишком длинна, то будучи отпилена точно по размеру, она становится безнадёжно коротка, а инструмент падает в то место, где он может причинить максимальный ущерб. Проявлений этого закона множество...😜

Сергей Адышев

А когда закуриваешь на остановке, автобус приходит быстрее??

Анжела Муратова

Не курю) но восприятие времени наверное меняется

Ма
Марина

И окна в квартире, и мама белье на балконе вывесила сушиться

Анжела Муратова

На хороший дождик тянет

Сергей Л.

Ну гадство, именно так и все время, тока помою машину-дождь!

Анжела Муратова

Зато всегда известно когда будет

Сергей Л.

Ото единственная польза и все!

Анжела Муратова

Машина чистая некоторое время

Сергей Л.

Да, блестит конечно, в дождь стараюсь не ехать, так оно разве спрашивает?

Анжела Муратова

Жизнь

Сергей Л.

Вот именно, вы правы, сударыня!

Александр Худяков

У меня все время так. Как помою машину, знай дождик пойдет.

Анжела Муратова

...вот-вот

Сидоренко Сергей

С учётом, СКОЛЬКО он идёт, все, сука, ВСЕ помыли машины....

Сидоренко Сергей

Страааааашные!!!

Анжела Муратова

Страшные тоже!) только я одна брюсь

Сидоренко Сергей

Не брись! Я рядом! Только напиши!!!)))

Анжела Муратова

Хорошо)) как только начну дрожать

Юрий

Точно. Каждый день по два раза мою, а дождя всё нет и нет.

Анжела Муратова

Дистанционно влияете

Юрий

Пожалуйста, помойте машину. Может и у нас дождик вспрыснет.

Анжела Муратова

Хорошо

Александр

сижу я в гостях.хозяйка сказала сейчас приду с выпивкой

Vladimir Podolin

Многим хватало и прорвавшей трубы теплотрассы !!... :-)))