Руся Аршинов

Как-то раз у Короля
Не хватило денег для...

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковенко

😀 говорите счет,мы ему соберем!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😊 умничка,разбираешься в людях!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😊 а много раз обжигались?? 😉 ☺️

Елена Родичева

А кто в молодости не обжигался?)

Дмитрий Яковенко

😊 да да,с годами становимся мудрее!!!! 😉 😊

Елена Родичева

Хорошо,когда так.Не всем удается)

Николай Мардвинцев

что то не вьеду.. Нет денег-подымай войско и грабить соседей.

О3
Оксана 37 Кемерово

И он повысил налоги, и в спешном порядке начал их собирать...

Бала Мут

король деньгами не распоряжается...есть министр финансов...

Stormbringer

Один Верблюд, кипя от злобы,
Вчера ушел в пустыню, чтобы... ?

Stormbringer

Пока стоится друг мой... недалеко от славного града Дакар )))

Stormbringer

как только фирма пиратам отстегнет . зайдем под загрузку

Stormbringer

трагикомично , но так....а как сама ? Надеюсь вышла из полосы штиля ?

Елена Родичева

Частично)) Загружена сейчас работой,некогда думать ни о чем)

Stormbringer

и это хорошо...работа часто спасает...отвлекает во всяком случае

Вася Пупкин

так , короли, все живут в долг, от случая к случаю денежному

Алан Албегов

королям без королевств как правило всегда чего не хватает

Саят Бабаян

так ему дураку и надо!!! Нечего с каралевами связываться!!!

Vitaliy Simokon

Если он действительно король, то деньги он всегда найдет.

Nikola- Us

Не хватило денег королю , чтоб сказать избраннице люблю!!!

Oksana Fusst

на самом деле. король - не всегда самый богатый человек ((

Oksana Fusst

потому что их упразднила Революция. всё остальное - понты

Елена Родичева

Да что Вы говорите! Но понты себя и ведут как цари)

Oksana Fusst

они могут себя считать - кем угодно. Короля (царя) делает свита - вот так

Елена Родичева

Все верно,каков приход,таков и поп)

Люция*******

Один Верблюд,кипя от злобы,Вчера ушёл в пустыню,чтобы...

Lena Черри

...удовольствий королевы....И король пошёл налево!😀

Lena Черри

🌹

Михаил **

Мишке лапу оторвали,весь талант его пропали:-) нет,девчонки,не бывать,весь талант не пробухать,а на сайте всем не светит незабудок глаз ответы:-)

Елена Родичева

Вот в этом Вы правы!)) Вдохновение прошло,не рифмуется)

Lena Черри

Да, вдохновение не приходит по заказу.
Души порывам не прикажешь: "Стройсь!"
Но женщины...такая, ах! - зараза!
Мужчинам с нами не легко пришлось....
.........................................🌸🌸🌸
Но и без нас не вкусно вам небось!

Михаил **

Творец рискнул немало на планете,которую зовем мы все Земля мужчину сотворил из красной глины и всех животных показал ему,но зря пытался разглядеть он в брачных играх тигрицу или лань любовь свою,от сна внезапного воспрянув,увидел Еву плоть и кровь свою:-)

Владимир Юшин

Это еще раз доказывает что они как и все остальные)))

Владимир Юшин

промывать мозги -их задача((

Ar
Armourer

нет, первые поставили эксперимент иудеи 2000 лет назад... остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины. ибо они жаждут власти над вами. (С) Конфуций

Ar
Armourer

самые хитрые. самые наглые и генетически лишены совести...

Елена Родичева

Это Вы от зависти так? Или всерьез так думаете?

Ar
Armourer

я серьёзно разбирал этот вопрос... Возьмем несколько цитат из «святой» книги христиан - Ветхого Завета Библии.Библейский бог Яхве (Иегова) обращается к своим "богоизбранным детям Израиля", т.е. евреям: "Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того". (Второзаконие 12, 2-4)Евреи обращаются к богу: “О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они НИЧТО, подобны СЛЮНЕ…эти народы, за НИЧТО тобою признанные…” (3 Ездры, 6:56-57).Библия в Ветхом Завете постоянно пропагандирует еврейское мировое господство и еврейский паразитизм. “Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас” (Второзаконие 11:23-25).

Ал
Алекс

) Для своих подданных...но это на постоянной основе)))

Суссанна

для игры на контробасе,он пустился в пляс на кассе..

Татьяна Безрукова

Что за бедненький король- если не хватило денег..ой!

Владимир Восковнюк

Того , что бы выкупить свою совесть и немного чести.

Просто Вишенка

смеюсь... а вот последнее слово Вам Т9 исправил ? ))))

Елена Родичева

))) Нет,это я так тактична)))

Вл
Владимир

Поменять для всех свидомых карбованци в шекеля

Вл
Владимир

Посмотрите содержание учебников истории, всегда проще всего утвердится на троне - это создать общего врага нации и кричать , что все беды от него и маргиналы в массе поверят. Украине досталась от СССР весьма неплохая экономика, мощная армия, с огромными запасами. За двадцать пять лет вместо развития страны разворовали - а виноваты москали. В начале был майдан все остальное после

Елена Родичева

То же самое можно сказать и о России. России все и всегда мешали стать сильной и мощной))) А то что Россия насильственно присоединила почти все 15 республик,так это не для кого не секрет.А провокацией и смутой занимаетесь как раз таки Вы сейчас,на этом сайте..

Вл
Владимир

Елена ,Вы сердитесь , значит Вы не правы

Елена Родичева

Да чего мне сердится на невежество?!

Вл
Владимир

Сердитесь, сердитесь, а вот просветите невежу какие республики Россия насильственно присоединила? Украина вообще не в счет Украину она создала.