Златка Золотая Она Же Зая

Народ...Один вопрос о женщинах , которые априори ШКУРЫ....Следом вопрос о мужиках, которые мозг выносят.... Что за ненависть такая?

Ответы
Гармония Россия

Понимания бы побольше и любви в человеческих душах.

Даниил Белевитин

И здорового пох..изма)))

Гармония Россия

Если это то, о чем я думаю, я бы назвала это легкостью в общении. 😁

Даниил Белевитин

Ну можно и так назвать))) Т.е. не заострение ненужного внимания на ненужном и пустом)

Гармония Россия

Да, это оно. Просто принципиальность не должна давить человека насмерть. 😁Если для вас это принципиально важно, твердо держать свою позицию. Но должен быть фильтр, обязательно. 😁

Даниил Белевитин

Сигаретный))) Я согласен с тобой)

Призрак

это похоже на защиту..

Призрак

когда работают только эмоции

Жека Жека

вы друг друга стоите

Златка Золотая Она Же Зая

я все вижу... но этого хотелось бы видеть меньше. А это прям лезет в глаза.

Жека Жека

тогда вопрос не правильно поставлен

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос звучит..ЧТО ЗА РЕНАВИСТЬ ТАКАЯ? И что с ним не так?

Жека Жека

Вопрос звучит..ЧТО ЗА РЕНАВИСТЬ ТАКАЯ? И что с ним не так? переведи

Юрий

люди разные

Kazbek Tuaev

Говорю же я , - "НИЖЕ ДОЦЕНТА НЕТ", - так не верят...

Sasha R

Весело

Sasha R

Точно

Златка Золотая Она Же Зая

грустно это...мужчина и женщина должны быть в союзе..а не в этом сраче

Sasha R

Умные..в союзе..идиоты там..где вы указали..

Sasha R

Вот вот..угу