оказалось могут (на этом сайте с такими познакомилась)
Могут. Но лучше всех во всем разбираются "домохозяйки"
Если они образованные, то может быть и так
Нет. Дело не в образовании. Образованная женщина чем-то занимается. Образование не исключает дуру
У меня на работе коллеги были тупыми домохозяйками с дипломами инженеров. Бесило.
Конечно.
Вот пример:
А.С. Пушкин
играет роль наверное не способности а род занятий
конечно..и они видят то что обычные люди не видят.
Ага. У них все с математическим уклоном.
Ломоносов,Хайям,Лобачевский..чисто навскидку.
Не знаю! Он был очень талантлив,но сильно пьющий. Разве один человек это показатель?
Гениальные люди тоже не показатель
Так и вопрос не "Гениально" разбираться в математике и литературе. Нормально разносторонний человек как правило разбирается во многих сферах.
Значит со мной работают неразносторонние
. Сейчас время узких специалистов. Огромный поток информации, хочешь быть востребован- обязан непрерывно повышать свою квалификацию. На что то другое просто физически не хватит времени. Это не хорошо,и не плохо,но таковы реалии.
Есть даже математические стихи. . .из чисел. . .
Глубокий
Ну хорошо что не мелкий. . .
А вы математик?
Нет, но приходилось встречать людей, достаточно разносторонних взглядов. . .
Мне тоже приходилось встречать разных людей. Но вектор у них преобладал какой-то один.
Да математики вообще дебилы, без исключения!
Могут амар хаям был оч извесным математиком
И да, и нет. От конкретного человека зависит
Талантливый человек талантлив во всём..
Талантливый человек большая редкость
Могут, если ей увлекаются серьёзно.
как правило вообще им это чуждо
Согласна
Несомненно и не только в этом!
думаю нет . это не для них ...
Что?
Стану говорить откуда я знаю почему не работаеш .Удивишся .а может и работаеш . мне то что ....
Я работаю. А ты странный. Это руководящая должность так на тебя повлияла?)
Я тоже
А что такое ИОС?
Легко. Например Ломоносов.
Реальные ваши знакомые есть такие?
Могут, но не обязательно.
Да, могут. Знаю таких.
Ломоносова и Леонардо да Винчи?
Нет, лично. Тут вопрос про глубину знаний в той и другой области. Человек с математическими способностями, выучивший таблицу умножения и прочитавший Каштанку одинаково разбирается в обеих областях.
То есть у ваших знакомых именно такая глубина?
Где я это сказал? Знакомый - мексиканец, профессор-астроном. Пишет и издает стихи.
только поверхностно.
Могут. Это не мешает.
Естественно