Serega Nefedov

от чего у гуся ноги красные

Ответы
Дамир Давлетчурин

Это от того что вы себя считаете умнее всех,это точно я знаю,вы нас не уважаете ,а гусям это не понравилось и даже у них ноги покраснели!

Лариса Баранова

вы глубоко ошибаетесь дорогой Дамир

Дамир Давлетчурин

нет ,я вас наскоз вижу ,вы никогда не краснеете ,а гуси краснеют и вы в этом виноваты-факт!

Лариса Баранова

простите и гуси тоже

Дамир Давлетчурин

нет гуси не виноваты -они тут не при чем,все от тебя зависит ,ты злая и довела бедных гусей,что у них ноги покраснели,и еще считаешь кто то другой виноват?

Артур Булкин

🖼

Сибирячка

может оттого, отчего у алкаша нос красный? жили ведь у бабуси 2 веселых гуся, не иначе пьяную вишню клевали?

Сибирячка

правильно, чего зря унитаз баловать

Марина Запасных

Отец всегда говорил-на г...о то чего надо.Не перебирай харчами-попей холодной водички и спать ложись!

Сибирячка

есть!

Рогов Олег

Отвлекают внимание

Сибирячка

от основного вопроса?

Igor Lavskiy

Того що гусь птица опасная. Як бахне крилом все йде хуйом.. а як насере кучу то сильно вонюче!

Юлия Хохрякова

Я так думаю из за меланина-природного пигмента.хотя я не уверена что он у них вообще есть

Александр Мамедов

Как ни крути, пока перецелуешь всех лягушек, мечта о царевне рассосётся сама собой!

Николай Кисельников Хабаровск

ну клюв же красный..его "сапожки" тоже поэтому красные.. что тут непонятного..

Ольга Бахиркина

От колена,а вот почему красные,не знаю,видно по статусу так положено.😃

Ан
Андрей

Скорей всего так

Елена Бисерова

Не у всех, есть породы у которых почти черные.У гусей еще и клюв красный

Лариса Баранова

от колена у моих

Елена Бисерова

У ваших от колена, а вообще от бедра

Лариса Баранова

леди бедро выше

Елена Бисерова

ДАААА?

*** Прелесть ***

Ну видно так ему суждено жить с такими ногами) у кажой птицы свой окрас)

Федор Михайлов

Это они нам кажутся такими. Сами гуси имеют на этот счёт другое мнение.

Владимир Подолин

Оттого, что по снегу босиком ходит. Попробуйте, у Вас тоже покраснеют.

"..........."

Чтобы спрашивали...Общеизвестная загадка...У гуся не ноги, а лапы...

Роза Фахретдинова

походи босиком круглый год-посмотришь-какие будут твои ноги

Александр Шавнин

тебя круглый год без тапочек отпусти гулять тоже покраснеют

Николай Макаренков

говорят от колена,но вобщето наверно от того что много пьет

Илья Кирсанов

А вы попробуйте каждый день голыми ногами в холодную воду

Таша Т

зачем такой совет дал?Они потом и посинеть могут...

Илья Кирсанов

ничего,ночью в мужнины сунет и отогреет

Таша Т

ну тогда ладно...

Оксана Малиновская

От колен или от земли-это смотря с какой стороны смотреть.

Сергей Корниенко

от туловища...

Оксана Малиновская

Одинаково.

Ольга Стеценко

От колена... ну или как у них там середина лапы называется))

Ан
Андрей

Точно

Борис Николаевич Яковлев

под блесну заточены. рыба, видя их, сама к гусю подплывает.