Людмила Шевченко

Вот, Адам, мог бы сказать ей - "Девочка моя, давай не будем есть это яблоко, Бог не велит." Зачем же во всем винить Еву?

Ответы · страница 4
В*
Валентина ***********

Адама изгнали из Рая именно за то , что он свалил всю вину на Еву....

Абдулкадыр Кандауров

Кто то должен сделать первый шаг , а иначе откуда появились бы МЫ .

Баха Кучкаров

Мужчины ,как кошки,кто поглядит они у них под ногами!😊😀😁

Людмила Шевченко

Так...завтра пойду гладить всех мужччин

Трофимов Владимир

попробуйте противостоять сразу двум искусителям - змию и Еве....

Людмила Шевченко

без проблем...нах... и ушла

Вячеслав Глобенко

да продали они их- кстати лиит их не ела потому и досих пор в раю

Katastrofa

Она сожрала она виновата , это она киданула в крысу род людской

Katastrofa

хотели ответ, получили, не нравится, не надо было вопрос задавать

Андрей Корсаков

А что полезла? Что больше всех надо? Что в каждой бочке затычка?

And Dtch

Или наоборот: "Да насрать! давай сожрем, а там - будь, что будет!"

And Dtch

Одобряете?)

And Dtch

А вдруг Вы не туда смотрите?

And Dtch

Можно еще раз "милый"? Цепляет.

Людмила Шевченко

Конечно, милый...хоть 100 раз

And Dtch

Спасибо.

Владимир ...

Та он так и сказал. Но она ему: "ешь, я контролирую ситуацию"....:)

Людмила Шевченко

не так..когда Ева откусила яблоко она поумнела, Адам не стерпел ее сообразительность и тоже решил стать умным и съел яблоко. И только тогда они поняли, что голые и сшили себе одежду из листьев

Владимир ...

Та не так все было. Они скушали немытое яблочко. Траванулись. Подскочила температура. Стало холодно. Сшили балахоны на погреться....

Владимир ...

Не долго вы продержались.............

Dzhanik Он Же Alexey

Дело то не в этом. Ей что, Адама не хватало? Так и по сей день....

Людмила Шевченко

не удержал и не убедил Еву не есть это яблоко

Dzhanik Он Же Alexey

Ха! Так она же тайком......

Людмила Шевченко

не усмотрел...ходил ворон считал

Людмила Шевченко

просто рядом не было других

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда так? Когда влюблен жестоко, знай закон Востока.... на глазах у мужа место для жены.

Людмила Шевченко

в раю такого закона не было)))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Значит мы сейчас живем по законам рая?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Им обоим бог сказал об этом... но женщина поступила наперекор

Людмила Шевченко

вот я к чему....что нет мужчины, который остановил бы женщину от многих ошибок. Жаль!

Людмила Шевченко

послушала , если бы была взаимная любовь

Т✩
Точка ✩ Зрения

А слова бога женщине было не досточно?

Дмитрий Волков

Есть мнение, что всё, что делается на свете - по воле Божией.

А. Е.

он не столько Еву винил, а Бога который дал ему такую жену

Харисов Марсель

по другим версиям оба виновна, и пришли на Землю врагами.

Людмила Шевченко

и по этому все люди враги?

Максик Ласковый )

Адам тогда неопытный был.. Сам двух слов связать не мог )))

Татьяна Плотникова

Так вот если бы не Ева и не было бы таких женщин....Привет!

Николай

он не в курсе с какого дерева это яблоко... обманули его..

Людмила Шевченко

знал и сказал ей об этом и все же съел

Николай

значит голодом морила... хочешь есть - ешь яблоко.. не хочешь яблоко - не хочешь есть..

Галина Троянская

а человеку всегда легче свалить свою вину на другого .

Владимир Ефимов

Но ей ОЧЕНЬ помогал дьявол в обличье Змея-искусителя.

Николай

А вы можете отказаться от этого сказочного сценария ?