Нурматов Диловар

1 дома и дом 2 между ними какая разница ?

Ответы
Dreamer Arrow

1 дома реально прикольный фильм, который можно пересматривать вечно в любом возрасте. Дом 2 хочется взорвать даже когда его в рекламе показывают

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

в 1 дома маленький мальчик противостоит злу, а в дом2 простоо сборище куриц и петухов

Просто Анита

1 часть было интересно смотреть там семьи сторили дом и боролись а дом 2 только драки

Евгения Бекреева(Барулина)

Семейный фильм и тупая передача...это пропасть..огромная..я даже не смотрю такое

Дарья Закомаркова

Большая разница. Потому-то дом 2 это дурдом. 1 дома интересный фильм. С юмором.

Н:
Настя :)

"Один дома" - интересный добрый фильм, "Дом-2" - непонятная многолетняя фигня 🙂

Ирина Авдеева

1 дома это вещь! детство золотое с джингл беллс...а дом 2 это извините пи...ц

Та
Татьяна

а дурдом на колесах - подойдет с ними в ряд? может, кому-то и "Няньки" нужны

Katushka Kvyatkovskaya

1 дома фильм-легенда,дом 2-это полный бред,с дебилами которые там живут)

Кристина Бекурина

в первом случае кто то один дома,а во втором номер 2 это номер дома

Мария Ивонина

в смысле, разница в смысле, в колличестве и возрасте просмотра

Мария Ивонина

разница в том что показывают на экране. В первом случае веселую историю про мальчика на кануне рождестваВо втором случае кучку бездельников круглый год три раза в день непонятно с какой целью (может чтоб занять эфирное время?!)а так же разница в том кто это смотрит и сколько разкомедию можно смотреть и она не надоест, будет так же смешно, а от ЭТОГО начинают болеть глаза, уши, наступают эпилептические приступы, что говорит о том что смотреть это вредно и противно

Кристина Саакян

большая разница во всем. общее только слово "дом" в названиях.

S V

В доме 2 больше народа и чаще показывают,скажем годами!)))

Екатерина Шалдяева

Да разная координальнотелевидение показало разницу

Жанболат Джумадиллаев

1 цифра впереди слова дома 2 цифра после слова дома

Ирина Варзина

Между фильмом и шоу? Фильм люблю, а реалтишоу нет

Trafalgar Law

1 дома збс фильм. а дом 2 придурки истеричные

Гордиенко Ольга

1дома смотришь и отдыхаешь.дом 2 ууууужассс

Андрей Болотов

В 1 дома живушего в доме жалко, а в дом 2 нет

Е*
Екатерина ******

Никакой - комедия она и в Африке комедия .