Евгений Шурин

А Вы взяли свой гектар на Дальнем Востоке?

Ответы
Sd

Да нафиг он мне? Далеко. Ваще, лихо придумано - за лет там всё обустроят, а потом срок аренды закончится - всем, спасибо, давайте назадад)))

Евгений Шурин

ага

Sd

Да нафиг он мне? Далеко. Ваще, лихо придумано - за лет там всё обустроят, а потом срок аренды закончится - всем, спасибо, давайте назадд)))

Евгений Шурин

вариант..печальный

Sd

Да нафиг он мне? Далеко. Ваще, лихо придумано - за лет там всё обустроят, а потом срок аренды закончится - всем, спасибо, давайте назадд)))

Евгений Шурин

ааааа!

Ольга Пьянкова

Нет.С большой вероятности его дадут в географически недоступном районе.Да и хозяйство по себестоимости будет платиновым

Евгений Шурин

😂отгоняя тучи комаров.. ну и тигров заодно)))))))

Ольга Пьянкова

Вот!))))Производство там строить не выгодно,нет инфраструктуры,а так...

Евгений Шурин

наверное охотники и рыбаки все))

Ольга Пьянкова

Такие товарищи ездят в Сибирь,как в гости,душу отвели,и назад-in Moscow!

Евгений Шурин

знаем таких..нелюбовь к ним))

Юлия Коваленко

Да зачем он мне??? Метр с кепкой роста, 50 кг, как я его обрабатывать буду?😦 Дачи за 40 лет вполне хватило...

Евгений Шурин

ну так на всякий случай

Наташа Белугина

Самая грандиозная афера по одурачиванию населения России за последние двадцать лет.

Евгений Шурин

да лан..это уж слишком...

Наташа Белугина

Я не говорю сейчас. Пройдёт лет 40-50, и если всё будет идти так, как идёт сейчас, это совершенно логичное развитие государства.

Евгений Шурин

Наташа.. ну может хорошо все будет?

Наташа Белугина

Не знаю, но хотелось бы, а то как детям здесь жить.

Евгений Шурин

вот именно..

Св
Светлана

я ещё не засадила свой гектар на Луне.....ну а потом сразу на Даьний Восток...ага...

Евгений Шурин

о как даже повезло)

Св
Светлана

кому?

Евгений Шурин

ьак мне)

Св
Светлана

я бы на твоём месте не спешила радоваться....

Евгений Шурин

а что?!

Элис

я грядку - то не могу вскопать...Накой мне гектары да ещё у чёрта на рогах..

Fedor Shkenev

А пусть мне сначала дадут билет-съездить, посмотреть на выбор гектаров!

Евгений Шурин

😂ага

Никола

Билет туда дороже земли. ))) На обратный там незаработать.)))

Сирень

какой гектар нам, с 6 сотками не можем справиться ((((((((((((

Евгений Шурин

досада

Сирень

так вот ) удачи )

Евгений Шурин

спасибо и вам)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

проще у себя купить, чем переться хрен знает куда

Евгений Шурин

у себя?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да, у себя в регионе где живёшь

Natalia

Нет. Надо его застроить. А ездить очень далеко

Евгений Шурин

надо..

я очень хотела..я пообещала...но ..короче..но

Евгений Шурин

иии?)

и вот не взяла

Евгений Шурин

почему?

там нужно

так*

Евгений Шурин

ааа

Лариса Осадчая

неа,жду когда возле моря раздавать будут!

Евгений Шурин

да))

Лариса Осадчая

🖼 10 лет спустя!)))

Евгений Шурин

😂класс!

Шепот

я тебе подарю Женёк!влавствуй!)))привет)))))

Евгений Шурин

привет красотуля)) вот спасибо)) процесс пошел))

Шепот

начинай хоромы строить))))

Евгений Шурин

где?)

Шепот

дык..на Дальнем Востоке)))

Евгений Шурин

нее..пока погодюю)

Шепот

чёйта?))

Евгений Шурин

дорог нет не чего нет))

Нейка

Я свои 12 соток не знаю кому продать😆

Евгений Шурин

ого!! с тиграми?!))

Нейка

могут и так😂

Евгений Шурин

🙃 тогда осторожнее

Нейка

предельно осторожна)

Евгений Шурин

😘 молодец

Мадам

у меня есть дача на 25 сотках под Минском.

Евгений Шурин

оггго!

Мадам

пробыла там 5 суток и вернулась вчера как обкуренная-не могу понять или я такая отдохнувшая или устамшая...ну 1 кг сбросила.

Евгений Шурин

полезность какая..

Мадам

там энергии ...место силы 300м Девичья гора...а рядом полуразрушенный костел...а соловьи в мае с ума сходят...поют целыми днями.

Евгений Шурин

красотень наверное

Татьяна Яненко(Шатохина)

это не объяснить, это нужно чувствовать

Евгений Шурин

что???

Татьяна Яненко(Шатохина)

извините, не вам отправляла, нет и не собираюсь я в эту дыру

Татьяна Сердюкова

Нет у меня и без Дальнего Востока есть

Евгений Шурин

где?

Татьяна Сердюкова

Уу лично е не рассказываю

Евгений Шурин

правильно

Татьяна Сердюкова

Знаю,что правильно))