❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а вы знаете закон мандаринки? 😆

Ответы
Александр Юрьевич

две мандаринки притягиваются друг к другу с силой прямо пропорциональной произведению масс тела и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними

Pe
Petp

Если птица(есть такая, говорю, как орнитолог) - быстро улетает, если фрукт - быстро кончается и с кожуры брызжет в глаза и нос.

Та
Танита

шутит он))

Та
Танита

бывает))

Юрий Добронравов

Кто ел мандарины - тот и будет есть, а кто квашеной капустой перебивался, так же и в Новом году будет. 😄

Алексей Еретнов

когда говоришь "ладно последнюю съем" после этих слов ты говоришь это ещё раз и так замкнутая цепочка

Мат Рос

2. Если падает на пол то только очищенная. 2. Если брызгает при чистке, то только в глаза!

Руслан Берлин

конечно, один из самых главных законов - должна быть на столе на Новый Год

Алексей Гусев

нет, но предполагаю, что долька к дольке должна подходить... 😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

так я ж не иду спать)

Алексей Гусев

жаль... придётся без снов спать ! 🙂

Алексей Гусев

Эх... пошёл...
До встречи... 😊

Сергей Забазнов

Знаю!)) "Если бы у меня была мандаринка, я бы с Вами поделился!"))

Сергей Забазнов

Вы не поверите, но я так сделал.... три раза, через левое плечо))) Тфу-тфу-тфу)))

Сергей Забазнов

Я как-то натолкнулся на объявление и интернете: "Потомственная ведьма!!! Снимаю сглаз и порчу, а так же трахаю-тибидохаю по скайпу". Чёт так и не решился))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И не надо)) а то натрахает!

Неклюет

Закон мандаринки: Всем по дольке, а тебе прореху от ширинки.

Дмитрий

Кожурки от мандаринки может когда в глазик брызнуть)))

Александр Мохначев

Знаю, Натуль. Я обязательно с тобой поделюсь! 😘

(((Сергей))) *

Не всякая мандаринка "доживает " до нового года? ))))))))

(((Сергей))) *

Или сколько не ешь на новый год, салата, а мандаринка всегда "залезет" )))))))хеех____)))))

(((Сергей))) *

Ну и третий ))) Переесть мандаринок невозможно!)))) ..... ))))

Алексей Трашков

Закон мандарина если брызгает то обязательно в глаз

Александр ))

Расскажешь наверное что это такое??? С наступающим!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если брызгвет то в глаз

Александр ))

Ну да, ну ла. Закон бутерброда...

Pavel Павел

Нет 🙂 Хотя мандаринок пару раз видел 🙂 Красивые!....

Pavel Павел

Рыбки редкие и очень пугливые. На Палау они хотя бы выплывают днём из своих камней - надо лишь стоять и не двигаться, чтобы не спугнуть, а на Филиппинах, в Пуэрто-Галера, есть всего одно место размером меньше метр х метр, где они выходят в сумерках ровно на 15 минут! С 17:15 до 17:30, а чтобы их подсветить для съёмки, используется специальный фонарь с красным фильтром. Если осветить белым светом - тут же уходят. К счастью, на вспышку не реагируют, поэтому фото получаются 🙂 Может, это - Закон мандаринки?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет...это рыбья жизнь!)))

(◆_◆)

Какую ни возьмешь - один хрен, косточку проглотишь

ДА
Дамир Ахтареев

Почистил,и быстро съешь,пока толпа не набежала!

Neo Gint

da,odna blin ,doljka vsegda samaja tolstaja,sladkaja i dostaetsa v ''fond partii''

Юлия Суханова

быстро заканчивается, и одной всегда мало?

Ап
Апельсинка

а апельсинки хоть на законных основаниях?

Ап
Апельсинка

знаем))) и пользуемся!

Ап
Апельсинка

при необходимости,да))