Айпери Алсеитова

нравятся ли мужчинам женщины средней полноты?

Ответы
Американец Местный

У каждого мужчины свои вкусы к женщине. Один любит худеньких,маленьких,другой полненьких,третий длинноногих и.т.д. Так же как и женщины мужчин. Но!!! С кошельком,она любит любого. Это не отнять!

Айпери Алсеитова

а что жизнь такова

Юра Винтовкин

....а почему нет!? 🙂...мужчины - разнообразные создания...могут себе позволить не только "толстушек" и "моделек",но и за "среднюльками" приударить... 😄

Рустам Салимов

Нравятся, поскольку обычно они добрые, вся фигура через определенное время превратится в прах, а доброта оно навсегда. Мы вас любим, я точно

Айпери Алсеитова

Спасибо

Iskender Tiumonbaev

да конечно, женщины нравятся не только из за форм , но и привлекательность , эрудированность и юмор тоже играют не последнюю роль

Айпери Алсеитова

ну ты первый так подробно ответил на вопрос

Iskender Tiumonbaev

мне просто нравятся округлые формы )))

Айпери Алсеитова

мммммммм понятненько

Наталья Наумова

они все любят аппетитных дам....хотя косятся на худышек,,,,,, так как хотят полненькую в постели... а на выход худышечку

Сергей Моженок

Всё относительно. Полнота - это не всё, что есть в женщине. Человека надо знать, а полнота лишь один из штрихов.

Роман Силин

думаю...да...не все же мужчины худенькие или полные...или те которые вообще за своей фигурой не следят)))

Борис Краснов

Половина мужиков любят полненьких, вторая половина боится в этом признаться...., даже самим себе.

Александр

Конечно! Мужчинам вообще нравятся скорее полные женщины, чем худые...Общеизвестный факт...

K@
Khil_S @mail.ru

Те нравятся, которые следят за собой ---- правильное питание , зарядка, прогулки.......

Андрей Обухов

Мне нравятся полные, но не толстые....а худые мне вообще не нравятся...(нет мягкости)

Сергей Пантелеев

русская барышня должна быть такой , не запускать себя ,но и не худеть излишне

Айпери Алсеитова

приятно читать

Сергей Пантелеев

Ой простите ,у вашего народа немного другое понятие красоты,но я думаю ,что схожее. Но поверьте вы очень красивы

Айпери Алсеитова

не переживай все в жизни меняется

Ал
Александра

мужчинам нравятся женщины, а не их тактико-технические характеристики)

Павел Казаков

средней полноты это как - когда середина в обруч ели-ели пролазит? 🙂

Айпери Алсеитова

худее тебя

Павел Казаков

ну это тоже не показатель - я довольно таки крупный...

Пётр Ильич Кофеёвский

Женщина с нормальным женским гормональным фоном? - это же здорово!

A@
Alek @

нравятся... любой полноты... поверьте, это далеко не главное

Ку
Кудесник

У каждого свой вкус , что у мужчины так же как и у женщины !)

Собственик

это ваш комплекс,а любим мы вас такими какие вы есть...

Александр Александр

Думаю,дело не в этом!Нравятся,если с ней интересно!)))

Одинокий Странник

ну некоторым да, некоторым нет, у каждого свой вкус