Ирина

Как же пахнет черемуха, не могу оторваться от запаха. Прошли годы, она выросла, смотришь и вспоминаешь, как сажали, ухаживали, эх, детство.?

Ответы · страница 2
Джавад Гусейнов

а я ... тоже так помню, конопли семя посадил ... лелеял его, и кустик вырос такой! аахъ, его аромат ... вовек мне не забыть! полёты во сне и на яву!!! люблю природу, мать мою!

Господин Кот

Как же хорошо было вытирать задницу листьями лопуха, в полевых условиях, вместо туалетной бумаги, играть в прятки, догонялки, весело и громко смеятся...эх, детство

Ирина

В любом негативно нужно искать частицу позитива

Владимир Марков

Ты можешь только приносить негатив,а не позитив

Господин Кот

Ирина, в негативе не может быть никакой частицы позитива, на то он и называется негатив.

Господин Кот

Неужели, а если например у человека убили кого-то из близких, или он заболел смертельной болезнью, в этом тоже можно по твоему найти частицу позитива?

Господин Кот

Вот поэтому в негативе нет частицы позитива и быть его там никак не должно

Андрей Быховцев

С возрастом запахи становятся временными коридорами по которым мы попадаем детство ,память уже не может с такой яркостью воссоздать картинку ,а запахи могут....

Владимир

А я вспоминали как мы детьми сидели на ветвях черёмухи , ели её плоды и плевались косточками . Тогда дерево нам казалось огромным , столько детишек помещалось .

Ирина

...когда деревья были большими...

Михаил Матушкин

Всегда в таких случаях вспоминаю анекдот о первоклашках, которые сидя на качелях бывшего детского сада вспоминают о прошедшем счастливом детстве...

Михаил Матушкин

Самое главное , что светлая память о счастливом детстве навсегда с вами)))

Ве
Вера

))))) а как ели. Капец. Вы ели её в детстве? Мы забирались на дерево. Рвали и ели столько, что рот потом сводил жутко как. И чёрным становился от неё. )))))

Ве
Вера

))))))) спасибо вам за вопрос.

Ве
Вера

)

Jumaly Hojamyradow

держис, споминай юношства и молодость как тогда свела и пахла ночной дискотеки первый поссулый. сердса не старет а все хорошые чуствы вечный.

Павел Авдюков

я в детстве посадил кустик сирени и спустя 20 лет я открываю окно,когда она цветет и запах просто обалденный!!!ветки аж в окно лезут!!!красота!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.

Ирина

Несчастные. Сегодня шутили на работе на эту тему

Хорошо, что на работе юмор понимают)))

Ирина

У меня супер коллектив, а кто не понимает, они не с нами

А у нас 50 на 50. Ну что же приходится и с этим мириться , одно радует, что на улице у этих несчастных все равно когда нибудь будет праздник))))

Ирина

Есть конечно исключения, несчастные люди...я так не могла бы

Александр Подрезной

а у многих, к сожалению, аллергия)) в московском регионе особенно сильно, так как примешивается загазованность, усиливающая эффект...))

Лунный Свет

Я приехала в городок своего детства и увидела под окнами бывшей нашей квартиры уцелевшую яблоню, посаженную, когда мне было 3 года...

Ирина

Здорово. А я живу напротив этих деревьев

Лунный Свет

Просто я уехала от своего места рождения за 2000 км. И под окнами у меня сейчас березы... А черемуха... Она зацветает вместе с яблонями и обалденно украшает весну. А еще у нас птицы растащили по лесочку косточки высаженных во дворе войлочных вишен - и удивительно во мраке соснового леса вдруг увидеть светящийся вишневый куст, усыпанный розоватыми цветочками. Жаль, весна уже прошла...

Игорь Горелов

Вечерком тёплым после дождя.Хотя для прошедших службу "Черёмуха"это нечто другое.Но тоже незабываемо.Шутники однако военные наши.

Игорь Горелов

Это ещё нормальный.

Игорь Горелов

Да Господь милует,и не один же я.

Игорь Горелов

Согласен сильно сильно.Особенно оглядываясь назад.

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))))))))))

Макс

Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук...
И мы не те, и суки постарели…

Макс

Что ни год, без ошибок и промаха. в точный срок зацветает черемуха, и царит оживленье в природе, и друзья невозвратно уходят.

Жа
Жанна

" У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг уединиться..." Тальков исполнял, помните? Похожие переживания.

Айрат Xxx

так у меня рябина в саду так же растет с детства соседи пищат что света им мало а я говорю хрен вам отец сажал память мне

Valeriy Malakhov

за моим окном берёзы посаженные в землю сорок два года назад , высооокие , вот не думал . ,, когда деревья былибольшими ,,

Ирина

И за моим березы,клены,сирень и черемуха

Valeriy Malakhov

ну не далеко до цветения , радость всегда где то рядом 🙂

Ирина

Сеоро будем наслаждаться запахами и более вкусными потому что от своих деревьев

Valeriy Malakhov

однозначно оттаяло , под ноги смотрю чаще , не наступить бы в запахи 🙂

Владимир Лебедев

ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО! ВЕРНИСЬ В ДЕТСТВО, ХОТЬ НА МИГ. НО ЭТО НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ! ЭТО ПОМОГАЕТ НЕ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ТОЛПУ!

Гилмор Счастливчик

как же пахнет конопля ! каждый год радует своим запахом и вкусом ) детство детство ты куда ушло ... сажали , ухаживали ...

Михаил Шатнюк

А я шелковицы посадил лет5 назад а сейчас проходил мимо на ней куча ягод будет кому будет вкуснее,должна быть белая