Ирина

Как же пахнет черемуха, не могу оторваться от запаха. Прошли годы, она выросла, смотришь и вспоминаешь, как сажали, ухаживали, эх, детство.?

Ответы · страница 4
Владимир Глазунов

КАК БЫСТРО ГОДЫ ПРОЛЕТЕЛИ ПРОМЧАЛИСЬ СЛОВНО ПОЕЗДА И ВОЛОСА УЖЕ МЕТЕЛИ ПОСЕРЕБРИЛИ НАВСЕГДА

Сергей Гладких

Не знаю сам не сажал,но когда цветет нанюхатся не могу,наверно всем нравится,кроме алергиков

Шодмон Хакимов

похоже на мать которая воспитывала своих детей и сегодня радуется что не зря их воспитывала

Шодмон Хакимов

люблю ответит на такие вопросы

Валерий Шицко

странно, а я считал, что за этим растением уход не обязателен. Дикая черёмуха пахнет слаще!!!

Имя Женское

интересно, что в этом году черёмуха без гусениц. наверно, потому что всё время хородно было

Александр Романов

вот он позитив машина времени для вас это черёмуха может стоит посадить ещё одну черёмуху

Серж

ага! Золотая пора! Плавили свинец, играли по лесам в войнушку, никакого интернета не было

Сергей Мочалов

В детстве собирали черемуху полдня лазили по этим кустам над водой зато какие пироги !

Валентин Зуев

... помнится песня : " Сладкая истома - Черёмухи Цвет - усидишь -ли дома в 18 лет - нет нет ...

Androider(Андрей)

Не могу разделить.С детства не терплю запах сирени и полыни.Черёмуха не пахнет почти..

Helen Helen

а уменя сейчас- виноград зацветает, жасмин отцвел,А вот лилии- много не нанюхаешься....

Helen Helen

черемухи в городе почти нет, по-моему....

Aleksandr Gluhovski

Помню как в детстве искали и ели цветы сирени из пяти липестков,типо на счастье. 🙂 🙂

Владимир А

вы наверное живете все время в одном месте, а я не помню уже почти что и где сажали

Владимир А

наверное это правильно и логично

Денис Витальевич

Да оно пролетает так не заметно как и взрослая жизнь только в три раза быстрей!!!))

Акрам Кучумов

с детьми и внуками у вас есть возможность вернуться туда и посадить черёмуху....

Kamilya Bagirova

Да детство сладкая пора. Дай Бог каждому светлого детства с родителями и домом.

Людмила Литвинова

детство-детство ты куда ушло у меня тоже под окном черемуха уже ягодки чернеют

Леонид Писанов

ну да... а настоящее проходит с этими пустыми воспоминаниями и уже не вернётся)

Ольга Михайловская

Мне почему-то больше нравится запах жасмина или липы. Но это тоже из детства...

Надежда

И чувство сожаления, что нельзя запечатлеть запах черемухи и передать другим