Gagik Hambardzumyan

почему в школах нет курилок ????

Ответы
*Y
***angel*** Yvidiwtolkovosne

Запрещено курить в общественных местах как учебные заведения,автовокзалы,жд вокзалы,развлекательные центры,в этих местах кроме школы есть специально отведенные места,курить разрешается возле урн и в специальных местах,просто в школе учатся дети которые не достигли еще 18 лет,а если про учителей спросите то они не должны давать ученикам дурной пример.

N.k.

потому что там учатся лица не достигшие 18 лет, по закону которым нельзя отпускать табачную продукцию, хотя это учащимся не мешает, и если курилки нет в школе, то такое место есть поблизости

Александр Савиных

Может там ещё комнату свиданий организовать?Не помню в какой стране уже приняли закон,запрещающий продажу сигарет лицам родившимся после 2000 года.Т.е.скоро там вообще не будет курящих

_R
_ Raushan _

Потому что курить в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО! А в школе еще и маленькие дети учатся. Если все будут курить, то какой же пример подают детям?

Elena Ilyina

Курилок не должно быть не только в школах, но и во всех общественных местах. Хочешь курить - запрись у себя в туалете и травись сколько угодно.

*** Юленька***

потому что норм люди не курят и не портят себе жизнь и думают а будущем а курящим что в будущем светит?-верно СМЕРТЬ .........так что задумайтесь

Alexander Borisov

Зачем? Это только большая часть российских детей курит в школа, в Америке все это ооооочень строго! + это редкость кто курит в школе!

Юлия Путинцева

ПИСЕЦ! Я УЧИТЕЛЬ, Я В ШОКЕ! МОЖЕТ С Д/САДА НАЧАТЬ? А ПОТОМ САМИ ПОВЗРОСЛЕВ, СПРАШИВАЕМ: КТО МОЛОДЕЖЬ ВОСПИТАЛ? ДА МЫ С ВАМИ!

Юля Проскурякова

А она и не нужа.Курилку заменяет туалет:D. Пусть курильщики бьются в конвульсиях от нехватки никотина в крови. Гагага.

Сергей Аушев

Потому что их уже нет нигде,согласно новому закону.А раньше не было хотя бы потому,почему не было курилок в храмах.

Ирина

в школах не учат курить, потому и нет самостоятельных и контрольных работ по курению...потому нет и спец классов

Меломан

Специально, чтоб небыло. Зато там есть замечательные помешения, спортзалы например. Есть и практик помещения...

Дарья Сугатова

ну и правильно что нет,это общественное место,где учатся дети...и там не место сигаретам и табачному дыму!!!!

Анна Ивлева (Омск)

хороший вопрос, и тайных комнат еще бы да, совсем детишки охренели о учебе надо думать и заниматься тоже ей

[M][A][N][A][S] Tm

Потому что в учебных заведениях курить по закону запрещено, однако курят почти все это глупо

Алла Ааааа

детям курить вредно! и препадам тоже... зачем дышать этим на детей и пример опять же какой?

Таисия Ефремова

Курить очень вредно...Не знали?Почему человек убивает себя своими собственными руками???

Ольга Сердюченко

потому что курение вредно для здоровья. (и убивает даже лошадь не говоря уже о человеке)

Л.
Лулу .

Да потому что дети не должны курить,а учителя пример хороший подавать и тоже не курить!

Алина Миклис

согласна полностью

It A Dream .

ну а нах они нужны?мне вообще все равно есть они ,нет их ...никогда туда не зашла бы!)