Татьяна Воеводина

почему люди на новый год покупают мандарины?????

Ответы
Алевтина Кравченко

Это не везде. это наша традиция на Новый год на стол выставлять самое лучшее. Если вспомнить моё детство, то мандарины пришли к нам годам эдак к 15-17, и то, только в больших городах. Что мы везли из Москвы? Мандарины, апельсины. Вот мой ответ.

Леонид Ерилов

Если не вдаваться в глубокую историю, а опираться на жизнь одного двух поколений, то это символ нового года

Сергей Львов

Потому шо вкусно - и они о лете напоминают, потому как оранжевые!

Hades Hades

хочется немного, самую малость, тепла

Marjan Abdrahimova

незнаю. Если узанете напишите.

Николай Григорьев

традиция с советских времен

На
Надежда

сама не знаю. традиции

Любаша Синичкина

не обязательно.

Татьяна Воеводина

даа? но все таки 99%