Пу
Путник

🖼Собака умерла, забрав частичку сердца.
Собака умерла и никуда не деться,
Ну как унять мне боль, и как смириться с этим?
Собака умерла! - Стучит мне в окна ветер.
Я выйду на крыльцо, туман, как дым, клубится.
Собака умерла, как так могло случиться?
Поверить не могу, что нет её на свете,
Развеется туман и стихнет в поле ветер.
Я просто человек, как пережить потерю?
Собака умерла! А я, стою - не верю...

Ответы · страница 3
Алëнка

Собака родилась,тобою в человеке,,,услышь тот дух любви,теперь вас двое в свете!

Алëнка

Никто не уходит,все изменяются!Она стала тобою!

No Pasaran

вот уже почти год как не стало моего любимого кота, а душа до сих пор болит....

No Pasaran

вот уж повезло ей, с улицы и во дворец на полный пансион)) дворняжка?

No Pasaran

всякое бывает)) а я вот пока не могу, рука не поднимается...тяжело расставаться, хотя вчера около подъезда родителей два таких клаассных котенка живет, прямо растаяла....но...

No Pasaran

решили дождаться пенсии и тогда возьмем)

Пу
Путник

Хорошо. Удачи вам и всего доброго)

No Pasaran

и вам, пусть Куська будет любимой и служит вам верой и правдой))

Наталья Скорякова

Терять питомца очень тяжело, такое же горе, как потерять близкого человека

Снегурочка

Соболезную, Серёжа. Как ты? Как настроение? У меня кот заболел..🖼

Пу
Путник

Уже прошло немного времени, но все равно не могу без горечи вспомнить. Но я уже подобрал щенка на улице. Он меня прямо ждал, чтобы я его подобрал. Девочка. назвал Куськой.

Снегурочка

Я радуюсь за вас двоих, Серёжа))) у Куськи есть дом и самый лучший хозяин в мире))))

Снегурочка

Мочекаменная. Катетер на лапке и на мочеиспускательном канале (( завтра пойдем снимать.

Ma
Marina

😢😢😢 не понаслышке знаю что это такое, сама пережила подобное....😟😩

Ирина Еремеева

Сочувствую. Продлить её жизнь в новом щенке, похожего на Вашу собаку.

Пу
Путник

Не обязательно похожего. Я уже подобрал на улице щенка

Джами Асад

У меня точно такое же настроение...кошка умерла! 13 лет жила с нами!

Пу
Путник

Примите мои соболезнования. Я понимаю каково это

Джами Асад

Спасибо!

Сарвиноз Руслановна

Моя собака тоже умерла в детстве, так сильно плакала тогда😔😢

Fenix🇱🇹

Сочувствую , умирает все же твой друг , что умирает и в нас .....

Be
Beznika

Не нужно бередить рану подобными стихами. А от чего умерла?

Галина Мамаева

Я также не верю в сметь моего любимого кота,18 лет прожил😢

Ирина Никитина

Надо успокоиться и завести новую, взять щенка похожего

Светлана Лунёва

Плачу.. у меня собачка.. трудно наверно потерять друга..

Юл
Юленька

господи..какой ужас...сочувствую Вам...у самой собака...

Юл
Юленька

могу себе только представить..держитесь!

Пу
Путник

Уделяйте своему другу побольше вгнимания, балуйте его, почаще будьте с ним. Потом понимаешь что потреял и сделать уже ничего нельзя

Пу
Путник

Вот опять у меня слезы выступают

Юл
Юленька

тут поможет только время, оно притупит боль, а Ваша собачка всегда будет в вашем сердце! Уверена, что Вы подарили ей долгие годы счастливой и беззаботной жизни!

Пу
Путник

Подобрал на улице щенка, девочку. Немного отвлекаюсь, если не вспоминать

Давид

Это серьезно! Для кого-то потеря, а кто-то равнодушен.

Давид

Да, когда человек прожил со своим питомцев долгие годы, он становится членом семьи. Хотя ,конечно, утрата близкого человека гораздо больнее, но и четвероногий член семьи тоже также воспринимается... Сочувствую Вам!

Давид

🤝

Helena Veselova

Жаль. Сочувствую. Тоже прощалась с собакой и кошкой.

Екатерина Плющенко

Вот и не заводу собаку. Не хочу умирать вместе с ней.

Пётр Яковлевич Аптер

Живём на грешной земле и, к сожалению, все умирают

Сабрина

У меня когда кошка умерла такие же чувства были...

ღ꧁
ღ꧁ღшурик⊱ꕥ

срочно замените слово собака на слово -Мама

Наталья Падалко

да...было такое,боль следует за любой смертью......(