Евгений Гун

как разогнать частицу выше скорости света

Ответы
Алесенька Волконская

Скорость света - тот непреодолимый предел, который поставлен природой Вселенной для физических объектов состоящих из множества молекул и элементарных частиц, и хотя последние исследования показали, что теоретически остаётся возможным достижение и даже превышение скорости света, НО ЛИШЬ отдельными элементарными частицами, а не физическими объектами, состоящими из множества молекул и элементарных частиц!

Евгений Гун

ну и какими частицами?поищите снова в гугл я подожду

Алесенька Волконская

У меня нет гугла. Просто МЧ как раз работает с этим.

Евгений Гун

не смешите !гугла нет !значит яндекс или другой поисковик!но не суть!какие частицы могут превысить скорость света?вопрос остался открытым

Алесенька Волконская

Всегда считалось, что ничего не может иметь скорость большую чем свет. Но сейчас команда из физиков-экспериментаторов установила опытным путём, что одна частица скорее всего может. Частицы в Коллайдере превысили скорость света.

Игорь Селиванов

не знаю как на счет частицы, но глаз отечественных автомобилистов стоящихс зади на светофоре в большинсве случаев раньше тебя на перекрестке

Ирина Соловьева

насколько помню из школы, скорость света пока является пределом. Про андронный коллайзер слышала, но официальных подтверждений пока нет

Евгений Гун

да это предел !но этого почему то не кто не хочет знать

Макс Чирик

подуй на нее, только очень сильно, может что нибудь получиться, на крайняк купи калайдер...

Galina Pismennaja

Я знаю про какие-то фазатроны, синхофазатроны и тп, больше ничего в больной ум не в ходит

Алексей Батогов

Надо дать в морду Эйнштейну, который утверждал, что больше скорости света быть не может

Ольга Семенова

И откуда вы все такие умные беретесь. Ну не интересны мне частицы и скорости.

Егор Кухаренко

Это невозможно, можно только приблизиться к скорости света

Александр Зайцев

Вызвать МЧС! Они демонстрации в России быстро разгоняют!

Людмила Нешитая

с помощью большого адронного коллайдера, уже разогнали

Мужик

придать ей скорость света и она сама разгонится )))))))))))

Нина Мицукова

Посмотри в интернете и не забивай народу голову

Василя Шайхуллина

Не напрегайся, это не столь суть важно в жизни!!!

Александр Зайцев

Да пусть валяется там где лежит!!! Не трогай её!

Любовь Нормальная

моя память подрбной информацией не загружена

Любовь Нормальная

скажем так - кое чем из области медицыны, психологии, даосизма, буддизма, прикладного творчества и фотографировать я тоже люблю)

Евгений Гун

а рак же вроде можно излечить!

Роман Верхола

свет не включать когда будешьрозгонять......

Валера Песоцкий

незнаю-незнаю,предпочитаю другие способы.

Ирина Хамзина

ты зачем такие вопросы девушке задаешь?!

Наталья Митюгова

этот вопрос явно не ко мне. я не физик

Евгений Гун

извиняйте!авто рассылка скотина такая не видит что там девушка

Гр
Грета

гоняй если заняться нечем))))))))))))))