Василиса Евгеньевна

Девушки, скажите мне...Тут один тип утверждает что мы рады даже самому захудалому мужику,типа бомжа..так ли это?)

Ответы
Сергей Логинов

Невеста-девушка смышляла жениха;
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще и то заметь.
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Рассудок ей велит замужством торопиться;
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.

Ев
Евгений

Анекдот: Идёт одинокая дама бальзаковского возраста в булочную. Около булочной валяется пьянчуга. Дама размышляет: Отмою, накормлю... но сначала куплю хлеб. Выходит из булочной, а мужика уже нет. Дама: Блять!!! Как будто 5 лет хлеба не жрала!!!

Василиса Евгеньевна

а я добавлю если красивый то не пойду в булочную,мало хлеба ем))

Дм
Дмитрий

А как распознать ?родственница нашла лет пятнадцать назад на помойке бомжа а он в последствии оказался старшим офицером лётной части из прибалтики его там забыли и вот теперь живут очень я скажу счастливо.

Василиса Евгеньевна

это редкость

Дм
Дмитрий

а ведь больше ни кто не проверял боятся испачкаться. Посмотрите человек начинает выпивать и от него отворачиваются а его лечить необходимо , поддержка нужна. Я таких человек пятнадцать уже отвёз к наркологу 13 не пьют больше десяти лет. Я вижу причину. В самом обществе.

Василиса Евгеньевна

мне это ни к чему

Дм
Дмитрий

тогда и ваш сосед по одиночеству ваш эгоизм.

Viktor Nnn

а можно я напишу тож? что то бомжи слоняются и не одна дама на них не посмотрит. непорядок? радоваться надо, а вы им не особо рады как я наблюдал 😉

Неизвестно Неизвестно

Да нет женщины ищут лучше где урвать,(и зачем вам гнилая посудина который обходит вас по интелекту),дамы хоть на поводке зато в роскыше

Василиса Евгеньевна

вот))) а то ))

Неизвестно Неизвестно

в итоге мы все люди ты богата хоть он крутой хоть с автоматом не спине гордость не позволяет вам понизится до того уровня,может он свое время был главной фигурой на передовой ,время придет и он встанет на ноги может тогда вспомните все его заслуги к Родине,как не как мы все смертные.

Василиса Евгеньевна

))))поздно пить боржоми когда почки сели)))

гн
георгий неклюдов

я не девушка, но отвечу от лица всей настоящей мужской половины спрашки--он лжец задрот и пустышка никчемная.

Валентина

чушь собачья...передайте,что не все согласятся даже в голодный год..на необитаемом острове и за сметану

Василиса Евгеньевна

умничка) и я ему про то же)

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилось.- Она была согласна на всё! Даже на худой конец! 😝

Vladimir Avramenko

Я не девушка я мужчина, чистокровный натуральное, но очень сомневаюсь в этом

Василиса Евгеньевна

вот.пусть читает)

Vladimir Avramenko

Он просто плохо знает женщин

Василиса Евгеньевна

весьма))

Alina Nn

Каждый чётче видит в других только то, что несёт в себе. И этим всё сказано.

Василиса Евгеньевна

познакомить вас ?

Alina Nn

я никого не ищу уже лет 10!

Василиса Евгеньевна

ну есть.если вам близко

Alina Nn

никакого не надо, ни богатого, ни бедного. Я в них не нуждаюсь 😄

Василиса Евгеньевна

хорошо) но вы знайте)

Alina Nn

мне это ТОЧНО не пригодится. Я никогда не знакомлюсь на сайтах, не зарегистрирована ни в одной соц.сети.

Татьяна Корсакова

Бывает,что у бомжа есть душа, а у приличного на вид мужчины её нет.

Василиса Евгеньевна

хотите познакомлю?

Татьяна Корсакова

С душевным бомжом или бездушным "козлом"?

Аs К.

брешет.всем же известно что женщинам нужны деньги от мужика 😄

Наталь

Может кто-то и рад... Но я категорически против любых обобщений))

Га
Галина

да он в уме ли? кстати, он не единственный, кто так говорит.

Василиса Евгеньевна

в зеркало хоть смотрят?))))))

Га
Галина

у них с головой что-то, сместились представления о жизни и о женщинах.

Василиса Евгеньевна

остались в прошлом.застыли в развитии)))

Га
Галина

))))

Игорь

😝 ...куда-это РЁБРА понесло ???

Василиса Евгеньевна

пошли в разнос))

Игорь

😊 👍

Солоха

размечтался!!! А как же мифы о бабской меркантильности?

Яра Ярослава

Енто где же тот злодей, что набрался тех идей??????

Василиса Евгеньевна

хотите его?)

Яра Ярослава

Он и так закомплексованный чел, оставьте его, а то еще не выдержит ))))))

Михаил Лахс

Это тот тип которому ни одна женщина не ...!

Луиза

А пусть болтает, собака лает, ветер носит.

Василиса Евгеньевна

ну да.так пристает

Тссс...

мы себя не на помойке нашли...вапсче то!)))

Василиса Евгеньевна

ага) не для того мама ростила))

Тссс...

ягодку!))))

Мишка Могилевский

Ягодицу..)))

Тссс...

)))))))))

Мишка Могилевский

Привет, рыжик!..)))

Лана

Льстят себе-мы должны кидаться на член!

Василиса Евгеньевна

))))))))))) то не их заслуга)))) им еще уметь надо)))

Лана

Наличие члена не делает человека мужчиной!