Сергей Жиряков

посоветуйте где лучше искать работу, в интернете ,в центре занятости население, или в газетах

Ответы
Андрей Ххх

в газетах хороший вариант. А можно в центр занятости на учет встать и они сами будут подыскивать тебе работу. При этом еще и пособие выплачивать.

Людмила Мулюкова

в центре занятости населения предложат низкооплачиваемую работу,в интернете не все реально

Татьяна Смирнова

Там, где поменьше заманчивых обещаний и более реальных требований, имхо.

Вера Миленина

везде,чем больше сведений,тем больше вариантов и возможностей выбора

Сергей Жиряков

🙂 благодарю тебя

Вера Миленина

удачи!

Ольга Мальцева

Везде)) но с интернетом проще и можно найти вполне хорошие варианты

Ольга Мальцева

Везде)) но с интернетом проще и можно найти вполне хорошие варианты

Олег Овечкин

а теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха

Ирина Карпова

ищите везде..но имею опыт поиска в ц з - никакой!!!!

Пузырь Запивон

второе и третее самоее лудьшее

Алмаз Матаев

Если хочешь работать найдешь

Жанна Жанна

Лучше всего- через знакомых.

Алевтина Мелдова

Везде, где можно ее найти

Людмила Ушакова

давно без работы?

Валерий

У знакомых и родных)

Алена Шанибова

Центр занятости

Миша Чернов

я скучал по тебе! Алёнушка!

Миша Чернов

я скучал по тебе! Алёнушка!

Миша Чернов

я скучал по тебе! Алёнушка!

Алена Шанибова

Ты фотку поменял. Что у тебя там за спиной?

Миша Чернов

у меня река- я ехал в Бремен...